Город Акция в поддержку бездомных животных пройдёт 25 августа на пл. Ленина в Чите

Акция в поддержку бездомных животных пройдёт 25 августа на пл. Ленина в Чите

Изначально организаторы хотели привести животных прямо на площадь для их раздачи, но в администрации города это не согласовали.

Волонтёрские группы «Островок надежды», «МирМур» и «Надежда» 25 августа с 13.00 до 18.00 проведут акцию «Мешок добра» в поддержку бездомных животных на площади Ленина в Чите, сообщается в их группах во «ВКонтакте». Копия согласования мероприятия мэрией Читы имеется в распоряжении редакции.

Во время акции пройдёт сбор благотворительной помощи, раздача животных с помощью фотостенки. По всем вопросам можно обращаться к организатору Наталье Стадниковой. Как пояснила организатор корреспонденту ИА «Чита.Ру», изначально они хотели привести животных прямо на площадь для их раздачи, но в администрации города это не согласовали. В итоге пришлось использовать фотостенку – куб с фотографиями животных.

По информации зоозащитников, на акцию можно приносить корм для кошек и собак, игрушки, любой инвентарь, антиблошиные/глистогенные препараты, медицинские препараты, вакцину для кошек и собак. Также на акции можно будет пожертвовать деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления