Город Подготовиться и сдать ЕГЭ на высокие баллы поможет читинским школьникам «Годограф»

Подготовиться и сдать ЕГЭ на высокие баллы поможет читинским школьникам «Годограф»

При записи до 1 сентября действует скидка на занятия.

Федеральная сеть учебных центров «Годограф» приглашает учащихся 9-11 классов на курсы подготовки к единому и основному государственным экзаменам, благодаря которым школьники могут сдать их на высокие баллы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель центра.

1 из 14

«Мы используем собственную методическую программу, разработанную экспертами ЕГЭ, которая учитывает все последние изменения в экзаменах. Результаты подготовки школьников к выпускным экзаменам прошлых лет позволяют сделать вывод об эффективности используемых нами методик. Подготовку проводят одни из лучших преподавателей Читы, а в группах занимаются от 2 до 8 человек, что позволяет уделить каждому ученику достаточно внимания и досконально проработать все темы», – рассказал собеседник агентства.

Благодаря такой качественной подготовке многие школьники добиваются очень высоких результатов – от 80 и более баллов. Это напрямую влияет на поступление в хорошие вузы, а значит, на будущий профессиональный путь и успех.

Готовиться в центре можно практически по всем предметам: математика, физика, химия, биология, русский язык, литература, история, обществознание, английский язык, информатика. Также ведётся набор в группу «Подготовка к сочинению» для учеников 11 классов, а для восьмиклассников — в группы по русскому языку и математике.

«Количество мест в группах ограничено. А для всех, кто запишется до 1 сентября, действует скидка 10% на месячный абонемент. Он будет стоить 3 150 рублей вместо 3 500 за четыре еженедельных занятия по одному предмету длительностью по 120 минут каждое. Мы верим, что с «Годографом» достичь высоких результатов способен каждый», – добавил представитель центра.

Записаться на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ со скидкой можно по этой ссылке и по телефонам: +7 (924) 811-31-21, +7 (914) 355-0333, 71-31-21.

Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления