Город О Доске объявлений Поднять и выделить. Как и зачем продвигать ваши объявления

Поднять и выделить. Как и зачем продвигать ваши объявления

Чтобы продать или купить то, что нужно, быстрее.

Итак, вы написали объявление на нашей новой «Доске.Плюс», составили интересное и информативное описание, добавили побольше фотографий и указали неплохую цену. Но звонков мало. А продать дом, найти работу или сдать квартиру нужно как можно скорее. Для этого объявлению нужно немного помочь и сделать его более популярным.

Способ 1. Выделяем объявление среди других

Люди склонны лучше всего воспринимать информацию с помощью зрения. А это значит, что ваше объявление должно выделяться, быть не таким, как большинство в списке. Для этого существует услуга «Выделение» – всего за 99 рублей ваше объявление на 7 дней станет из обычного белого (коих большинство) синим. И тогда на него будут гораздо чаще обращать внимание.

Способ 2. Ставим значок «Срочно»

Обычно, если вы собираетесь переезжать, вам срочно нужны деньги, или вы просто не хотите тянуть с продажей чего-нибудь, принято ставить цену ниже среднерыночной, чтобы ускорить процесс. Вот только не всегда пользователи это замечают, поэтому нужно обязательно поставить пометку «Срочно». Так всем станет ясно, что вы заинтересованы продать или купить что-либо максимально быстро и готовы немного уступить в цене.

Стоимость услуги – всего 99 рублей, причём она будет активна, пока вы не продадите свой товар и не снимете объявление.

Способ 3. Всё сразу, ещё и дешевле

Наиболее эффективный и выгодный способ продвижения объявлений в «Доске.Плюс» – это пакеты, включающие сразу несколько услуг. Например, пакет «Минимальный», куда входят уже знакомые вам «Выделение», «Срочно» и поднятие – это когда ваше объявление единоразово поднимается в самое начало рубрики, будто вы его только что выпустили. Соответственно, о вашем предложении узнают ещё больше людей.

"Поднятие" ставит объявление в начало списка

Почему это выгодно? Смотрите сами: по отдельности «Выделение» и «Срочно» стоят по 99 рублей, «Поднятие» – 60 рублей. В сумме получается 258 рублей. А пакет «Минимальный», куда всё это входит, стоит 211 рублей. Получаем 47 рублей экономии. Ну и, конечно же, гораздо больше звонков и откликов, чем без продвижения.

Активировать эти и другие варианты продвижения вы можете прямо во время подачи объявления в самом низу формы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления