Город Скидки на годовой курс английского подарит школа London Express в Чите

Скидки на годовой курс английского подарит школа London Express в Чите

При заключении договора до 1 сентября включительно.

Сеть лингвистических школ *London Express в Чите подарит скидки на год обучения английскому языку при оформлении договора до 1 сентября включительно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель школы.

«Мы открыли набор на новый учебный год обучения английскому языку. При заключении договора до 1 сентября включительно мы подарим скидку 15%, а первоклассникам - 20%, и каждый студент 1 сентября сможет поучаствовать в розыгрыше фирменного набора канцелярских товаров от London Express», - уточнил собеседник агентства.

В школе работают шесть программ обучения для разных возрастов и уровней подготовки: *Kids Club Junior – для малышей 3-6 лет, *Kids Club – для детей 7-12 лет, *Smart Teen – для подростков 13-17 лет, *Feel Free – от 18 лет, деловой и туристический английский.

Преподаватели готовят учеников к российским экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, а также международным - *IELTS, *TOEFL, *BULATS. Перед началом обучения читинцы могут проверить свой уровень владения языком с помощью бесплатного тестирования и сходить на пробный урок.

День открытых дверей для знакомства с преподавателями и курсами London Express состоится 1 сентября с 10.00 до 18.00.

1 из 11
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

*Лондон экспресс

*Кидс клаб джуниор

*Кидс клаб

*Смарт тинс

*Фил фри

*Айелтс, Тоефл, Булатс

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления