Город «Глобус маркет» в Чите: Успевайте получить шанс выиграть 2 путешествия мечты и 50 призов

«Глобус маркет» в Чите: Успевайте получить шанс выиграть 2 путешествия мечты и 50 призов

Ещё есть 10 дней, чтобы успеть закупиться к школе и поучаствовать в акции.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» уже 7 сентября подведёт итоги акции «Школа ближе – цены ниже» среди покупателей и определит обладателей сертификатов на путешествия номиналом 100 и 50 тысяч рублей, а также ещё 50 различных призов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 августа представитель сети.

«У читинцев остаётся несколько дней, чтобы успеть поучаствовать в нашей акции и получить возможность выиграть сертификаты на путешествия в страну своей мечты. В розыгрыше участвуют ещё 50 призов: смарт-телевизор Samsung, планшеты, смартфоны, экшн-камеры, велосипеды, фитнес-часы, билеты на концерт Ольги Бузовой и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Для участия в акции нужно:

– совершить любую покупку в магазинах «Глобус маркет Сибири» на сумму от 1 000 рублей до 7 сентября (до 14.50 включительно);

– получить купон участника акции и чек, а затем сохранить их до подведения итогов;

– в части купона №2 вписать ФИО и телефон;

– 7 сентября до 14.55 опустить часть купона №2 в специальный ящик на площади Ленина.

«Подводить итоги акции будем на большом празднике, который начнётся в 13.00 на площади Ленина. Гостей ждут творческие мастер-классы, танцевальный мастер-класс от участника шоу «Танцы» Дмитрия Богаченко, роспись аквагримом и возможность записаться в школы дополнительного образования. Ждём всех горожан отметить начало учебного года вместе с нами», – добавил представитель сети.

1 из 3
1 из 12
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

Подробности акции — в магазинах компании, на сайте globusmarket.su и в группе «ВКонтакте». Призы выдаются при наличии чека и документа, удостоверяющего личность. Денежный эквивалент призов не выдаётся.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления