Город Ярмарка сельхозпродукции и конные скачки пройдут 7 сентября в Чите

Ярмарка сельхозпродукции и конные скачки пройдут 7 сентября в Чите

Можно будет купить мясо, овощи, мёд, орехи, саженцы и многое другое по доступной цене.

Выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и конноспортивные соревнования пройдут 7 сентября на ипподроме государственной конюшни имени Хосаена Хакимова. Ярмарка начнётся в 11.00, открытие соревнований — в 12.00, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 сентября в пресс-службе минсельхоза.

«Участники соревнований будут состязаться в 17 скачках и заездах, а также конкуре. Общий призовой фонд турнира составит 1,5 миллиона рублей. Традиционно будет разыграна главная награда – Большой приз Правительства Забайкальского края. Ожидается, что в стартах примут участие представители районов края, а также команда из республики Бурятия и Иркутской области. Гости ипподрома смогут приобрести сельхозпродукцию по приемлемой цене», — говорится в сообщении.

На ярмарке можно будет приобрести товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы, овощи, картофель, мясо, мёд, орехи и многое другое. Доступная стоимость является одним из основных условий, выдвинутых министерством сельского хозяйства Забайкальского края товаропроизводителям и продавцам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления