Город Осенние праздники и школьные вечеринки (6+) в честь начала учёбы проведёт «Доброград»

Осенние праздники и школьные вечеринки (6+) в честь начала учёбы проведёт «Доброград»

Трёхчасовая программа основана на сценарии крутой настольной игры, которая называет игроков по имени.

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» представил новую осеннюю программу (6+) для именинников и школьных групп в честь начала нового учебного года на основе экшн-игры «Джуманджи», рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября представитель центра.

1 из 14

«После мощного и атмосферного лета мы приготовили трёхчасовую праздничную осеннюю программу, которая предусматривает крутой сценарий приключенческой настольной игры «Джуманджи». Игра запоминает имена игроков, обращается к ним и выдаёт захватывающие задания. Тайны, дружественная атмосфера, интересные челенджи, технологичные решения, тематические дискотеки и прекрасные вожатые — всё это неотъемлемая часть любой нашей вечеринки», — рассказал собеседник агентства.

В центре можно не только с удовольствием отметить детский или подростковый день рождения, но и весело провести время целым классом.

«Родителям всего лишь необходимо определиться с праздничным бюджетом, выбрать программу, подходящую ребёнку, забыть про организационные хлопоты, довериться нам и веселиться. Помимо развлечений в центре, мы делаем крутые программы с выездом на природу», — добавил представитель центра.

Узнать больше о «Доброграде» можно в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или на сайте.

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления