kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два подземных перехода появятся на ул. Новобульварная после расширения»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Кузя зам
4 сент 2019 в 19:40

Самый большой трафик пешеходов на Новобульварная-Бутина, вот где подземка напрашивается, но нет, сначала застроили весь перекресток впритык, а теперь для отчетности, строить будем переход в районе ул.Горького, который там никому не нужен, кроме заказчика.

мдауж
4 сент 2019 в 21:56

Учитывая что сейчас во время дождей на улицах происходит, то в подземных переходах люди будут просто тонуть

Зашел на огонек
4 сент 2019 в 22:29

Лучше бы ливневую канализацию сделали, а то как дождь, так и приходится по всем улицам бродить по колено, а тут просто выбрасывание денег или действительно будут бесплатные туалеты

Яна19
5 сент 2019 в 08:59

Я что то не пойму.Как ул.Новобульварную расширять будут? до 6 полос? Видимо проезжая часть будет совсем под окнами домов проходить?

Это не серьезно
4 сент 2019 в 20:42

Подземный переход в Чите - это  для одних бесплатный туалет, для других разбой, для  третьих - ночевка. Нормальный человек в нормальных условиях туда не зайдёт. Полиции то на улицах уже почти нет. Кто как выживает в темное время суток. 

Рекроапооп
4 сент 2019 в 21:06

Вы дорогу между каштаком  и смоленкой хотя бы завершите. А потом можете по ушам людям кататься. 

5142335651793
4 сент 2019 в 19:24

Главное чтобы это не осталось предвыборной обещаниями.

Рецензент
4 сент 2019 в 23:27

Актуально переходы на перекрестках с Шилова и Бутина.Самое интенсивное движение машин и пешеходов

Антоныч1589
4 сент 2019 в 19:59

Этот город очевидно для машин, а не для людей

ntk
4 сент 2019 в 18:34

Весь цивилизованный мир переходит на электросамокаты и электроролики, куда движется загадочная РФ ?

мдауж
4 сент 2019 в 21:54

Во всем мире закапывают подземные переходы, у нас строят

опять я
5 сент 2019 в 11:22

ну вот, последние деревья по Новобульварной спилят, а иначе какое расширение.

Проходил Гена
5 сент 2019 в 18:39

Подземный переход.
Слишком просто.
Надо телепорт делать!
Совеременно, неожиданно и денег можно распилить много!
Одни же плюсы!
А если серьезно, то власть на столько оторвалась от действительности, что просто не понимает и не видит что происходит вокруг. 
Подземный переход! Все другие проблемы в городе решены!
Вот уж поистине "не смотрите, что хвост задристан - внутри сало!"

04092019
4 сент 2019 в 22:02

Какой бред! Как в плане расширения, (лучше бы хороший бульвар сделали), и, темблолее, в плане подземных пеиеходов! Явно Варламова не читают эти горе урбанисты.

неварламов
6 сент 2019 в 17:46

Мало того, что сами по себе подземные переходы многие люди находят весьма сомнительным развлечением, так еще в условиях отсутствия ливневой канализации при любом дожде в первую очередь затоплены будут именно они.
Астанавитесь @ подумойте

Они всегда против народа
4 сент 2019 в 18:41

Зачем такие проекты делать когда мусор по всей Чите! Пусть власти сначала заставят грязнуль следить за своим двором, не бросать мусор везде и не ходить в туалет на здания. Надо вести работу среди людей и приучать их к порядку для начала, а потом уже всякие благоустройства делать. 

Онич
5 сент 2019 в 04:45

Как же вы достали нытики, мелите чуш, только бы написать.
И дорогу вам недалёким расширять не надо и переходы подземные вам не надо. А что вам надо? Хотите дышать выхлопными газами, в часы пик, когда дорога (Новобульварная) перегружена, так она скоро будет всегда перегружена. Деревья вам жалко? А сколько лично вы посадили деревьев? Или ныть проще чем садить? Включите мозги, машины еле ташащиеся по перегруженной улице выделяют отравы больше, чем ваши деревья стоят!  Любите зелень, засаживайте дворы! Переходы вам не надо? Бомжи, алкаши, и.д? А не хватает умишки Понять, что там дорогу будут переходить (а не перебегать) дети, и если этот переход сохранит (а он сохранит) хоть одну жизнь, он уже построен не зря!!