Город Секрет крутых первоклассников откроет «Лад» в Чите на курсах подготовки детей к школе

Секрет крутых первоклассников откроет «Лад» в Чите на курсах подготовки детей к школе

Есть и группы раннего развития, ментальной арифметики, скорочтения и каллиграфии, а также робототехника, танцы и рисование

Забайкальский логопедический центр «Лад» продолжает набор детей на групповые занятия по подготовке к школе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 сентября представитель центра.

«Мы много лет «штампуем» крутых первоклассников, потому что знаем секрет отличного ученика. К первому классу он должен уметь хорошо читать и писать, любить учиться, уметь общаться с друзьями и учителем, быть дисциплинированным и самостоятельным. Наш великолепный педагог-практик не просто обучает, а мотивирует, поднимает самооценку, прививает любовь к урокам, развивает творческий подход, умение ставить и достигать цели», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в поведении ученики «Лада» обаятельные, смелые, целеустремлённые, а в учёбе внимательные, усидчивые, трудолюбивые. Они умеют распределять своё время на учёбу, кружки и отдых

В центре действует годичная и двухгодичная программы подготовки для детей 5 и 6 лет.

Также в центре набирают группы ментальной арифметики, скорочтения и каллиграфии, робототехники, танцев и рисования.

«Наша гордость – это группы раннего развития: в этом году мы опять выпустили первоклассников, которые пришли к нам годовалыми крошками. За результатами наших воспитанников стоит огромный опыт, знания и любовь. Центр «Лад» заслуженно имеет золотую медаль «Лучшие услуги Сибири», — добавил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления