Первый. Товарищеский

В схватке по мини-футболу сошлись команды ГРК «Быстринское» и БГК.

Футбольные команды одних из крупнейших предприятий горной отрасли Забайкальского края — ГРК «Быстринское» и Байкальской горной компании 5 сентября провели свой первый товарищеский матч по мини-футболу.

1 из 6

Идея этого матча родилась на одной из совместных тренировок. Инициаторами выступили ребята из БГК, которые решили собрать свою футбольную команду.

1 из 7

С первых минут матча стало понятно — азарт на футбольном поле зашкаливает. Друг с другом команды играли впервые, поэтому и выкладывались на 100%. За футболистов активно болели их родственники и друзья, у каждой команды была своя группа поддержки.

1 из 6

Почти до середины первого тайма держали нулевой счёт. Открыть его удалось команде ГРК «Быстринское» — Bystra Team. После этого на табло уже особо не смотрели, ведь играли не ради победы, а для удовольствия. Во втором тайме темп игры стал ещё быстрее, мячи залетали в ворота обеих команд.

1 из 7

Мячом чаще владела команда ГРК «Быстринское», что не удивительно – парни регулярно тренируются не только в Чите во время отдыха, но и находясь на вахте, в свободное от работы время. От игры приятное ощущение осталось у всех игроков. Обе команды еще больше сдружились и решили, что дальнейшим матчам однозначно быть.

1 из 3

Команды планируют сделать тренировки и спортивные встречи доброй традицией. ГРК «Быстринское» всячески поддерживает спорт и любые инициативы своих сотрудников в этом направлении. Поскольку спорт это всегда про целеустремлённость, надёжность, командный дух и позитивное отношение к жизни.

1 из 9

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления