Город Магазин материалов для ногтевого сервиса Good Лак откроется в ТЦ «Арена» 12 сентября

Магазин материалов для ногтевого сервиса Good Лак откроется в ТЦ «Арена» 12 сентября

Для мастеров по наращиванию ногтей здесь тоже есть все необходимые материалы.

Новый магазин с большим ассортиментом материалов для маникюра, педикюра и наращивания ресниц откроется в Чите в торговом центре «Арена» 12 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы предлагаем широчайший выбор товаров для мастеров ногтевого сервиса. Базовые и топовые покрытия, гель для наращивания ногтей, около тысячи оттенков гель-лаков, антисептики, обезжириватели, дезинфекторы, средства для снятия липкого слоя, масла для кутикулы — и всё это очень высокого качества, гипоаллергенное, российского производства», — рассказал собеседник агентства.

В магазине представлено несколько торговых марок, в числе которых Miis, Foxy Expert и Dark Soul.

Для дизайна ногтей магазин предлагает сотни видов страз, стемпинга, фольги, втирок и слайдеров, в том числе 3D и аэрографию.

Покупатели найдут здесь все необходимые расходные материалы, например, перчатки, безворсовые салфетки, крафтовые пакеты, пилки и апельсиновые палочки; инструменты: кисти, кусачки, пушеры, а также пылесосы, фрезеры, сухожары, лампы и ультразвуковые мойки.

«Для мастеров по наращиванию ресниц у нас тоже есть все необходимые материалы. Мы уверены, что наш магазин понравится всем, кто связан с бьюти-индустрией. К тому же все покупатели в день открытия получат скидку 10% и поучаствуют в розыгрыше подарочного сертификата», — добавил представитель магазина.

1 из 24
Good Лак

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена»)
8 914 522 6295

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления