Город Банк «Открытие» вошел в десятку лучших цифровых банков России

Банк «Открытие» вошел в десятку лучших цифровых банков России

За год банк серьёзно поработал над своими сервисами.

Банк «Открытие» занял восьмую строчку в рейтинге лучших интернет-банков для ежедневных задач согласно исследованию Internet Banking Rank - 2019 компании Markswebb. Банк существенно улучшил свои показатели в рейтинге по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, поднявшись на 10 позиций вверх, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 сентября в пресс-службе банка.

Также «Открытие» вошло в топ-20 лучших банков в сегменте Digital Office, расположившись на 16 строчке рейтинга.

Internet Banking Rank 2019 – это сравнительный анализ интернет-банков для частных лиц с точки зрения функциональности и удобства для пользователя. Наиболее эффективными по рейтингу Daily Banking считаются интернет-банки, в которых клиенты могут наиболее полно и удобно управлять средствами на дебетовой карте и получать информацию о продукте. В рейтинге Digital Office оценивалась полнота реализации в интернет-банке клиентских задач, требующих обращения в офис банка или телефонный контакт-центр.

«За год мы проделали большую работу, чтобы обеспечить качественно иной клиентский опыт пользователям нашего интернет-банка. Мы исследовали ежедневные потребности клиентов, а также их опыт в использовании каналов дистанционного банковского обслуживания, что помогло нам значительно улучшить интерфейс и добавить новый функционал в интернет-банк», – говорит Александр Пятигорский, директор департамента Digital банка «Открытие».

По его словам, в планах «Открытия» – запуск новых опций и дальнейшая персонализация сервиса, что поможет сделать взаимодействие клиента с банком максимально удобным и полезным.

Банк «ФК Открытие»

ул. Ленина, 34
8 800 444 4400

ПАО Банк «ФК Открытие».

Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления