Город Юридическая фирма «Дипломат» по решению жилищных, трудовых и иных споров открылась в Чите

Юридическая фирма «Дипломат» по решению жилищных, трудовых и иных споров открылась в Чите

Также юристы могут представлять вас в суде.

Новая юридическая компания «Дипломат» поможет забайкальцам решать жилищные, семейные, трудовые, административные, иные споры и представит интересы клиентов в арбитражных судах. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 сентября сообщила директор компании Мария Панова.

«В компании работают профессиональные юристы с многолетним опытом работы в сфере гражданского, семейного, трудового права и арбитражного процесса. Наш офис находится в центре Читы, мы работаем семь дней в неделю и готовы оперативно оказать помощь по любому юридическому вопросу. Консультация в офисе компании бесплатна», – рассказал собеседник агентства.

Партнёры юридической компании «Дипломат» – адвокаты Иван Тимофеев и Марина Шейкина.

Иван Тимофеев – адвокат с юридическим стажем 10 лет. Специализируется на уголовных делах экономической и коррупционной направленности. Представляет интересы юридических лиц и ИП в арбитражном и административном судопроизводстве, ведёт дела по имущественным спорам и иным направлениям.

Марина Шейкина – адвокат с юридическим стажем 8 лет. Ведёт уголовные дела по экономическим, военным, должностным преступлениям. Занимается банкротством юридических и физических лиц, корпоративным, договорным, бюджетным правом, а также договорными обязательствами, семейными, земельными и иными спорами. Ведёт дела по Кодексу административного судопроизводства, имеет опыт подготовки жалоб в Европейский суд по правам человека.

Дипломат, юридическая компания

ул. Красноярская, 24а (ТЦ «Омега», офис 303)
8 (3022) 72-11-44

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления