Город Товары для живописи, бисероплетения, вязания и рукоделия поступили в «Петровский» в Чите

Товары для живописи, бисероплетения, вязания и рукоделия поступили в «Петровский» в Чите

Даже для изготовления кукол и вышивки.

Товары для занятий живописью, бисероплетением, вязанием и другими видами рукоделия поступили в магазины «Мир бумаги» и «Умный ребёнок» торгового дома (ТД) «Петровский», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель центра.

«Почти всё, что нужно для начинающих и профессиональных художников, собрано в одном из отделов магазина «Мир бумаги». У нас можно найти акварельные, пастельные, гуашевые и масляные краски, а также краски по стеклу и ткани. Здесь же опытные консультанты помогут подобрать нужные кисти – натуральные или синтетические. Кроме того, мы предлагаем цветные карандаши, бумагу, холсты, мольберты, палитры и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Также в «Мире бумаги» можно купить застывающую в духовке пластику разных цветов, сухие глиняные смеси для лепки, скульптурный пластилин и гипс.

Этажом выше, в магазине «Умный ребёнок», собран огромный ассортимент товаров для рукоделия. Для бисероплетения есть лески, нити, бусины, стразы, японский и чешский бисер сотен оттенков, для вышивания – пяльца, канва, салфетки, мулине, иглы и готовые наборы с уже нанесёнными на ткань схемами изображений.

«И, конечно же, у нас есть множество вариантов пряжи, крючков и спиц, аксессуары для скрапбукинга и даже детали для создания собственных мягких игрушек и кукол. Если коротко – то мы предлагаем товары для любых видов творчества», – добавил представитель ТД «Петровский».

Мир бумаги

ул. Петровская, 21 (ТД «Петровский», корпус А, 2 этаж)
8 (3022) 35-22-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления