Город Новый магазин низких цен «Мир одежды и обуви» откроется в Чите 14 сентября

Новый магазин низких цен «Мир одежды и обуви» откроется в Чите 14 сентября

В день открытия всех покупателей ждут скидки.

Новый магазин «Мир одежды и обуви» откроется в торговом центре «Караван» на Бабушкина, 104, в честь этого 14 и 15 сентября на все товары будет действовать скидка 10%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 сентября представитель магазина.

«Только на два дня мы снизили и без того доступные цены. У нас покупатели могут найти женскую, мужскую, детскую одежду, обувь на все случаи жизни, а также нижнее и постельное бельё, колготки, сумки, мелкую бытовую технику — фены, электробритвы, портативные колонки, зарядные устройства и многое другое», — рассказал собеседник агентства.

«Мир одежды и обуви» предлагает своим покупателям доступные цены благодаря крупным оптовым закупкам напрямую у поставщиков. Одежду привозят из Китая, Турции и России. Например, женские куртки-косухи здесь можно купить за 1,7 тысячи рублей, тёплые зимние парки — за 3,3 тысячи рублей, детские футболки — за 349 рублей, носки — за 29 рублей, а тёплые колготки — за 200 рублей. В продаже также есть спецодежда для медиков — лёгкие и удобные халаты и костюмы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления