Город О Доске объявлений Купить, продать, найти работу. В чём удобство «Доски.Плюс»?

Купить, продать, найти работу. В чём удобство «Доски.Плюс»?

Здесь есть 12 рубрик, а также удобный поиск и фильтры.

Новая «Доска.Плюс» на «Чита.Ру» вмещает в себя 12 рубрик. Самыми популярными среди пользователей можно назвать «Недвижимость», «Авто», «Работа» и «Электроника». А для более удобного использования разработаны функции поиска и фильтров.

Купить, продать, снять квартиру

В рубрике «Недвижимость» постоянно размещено более 2,5 тысяч объявлений. Здесь есть не только купля-продажа, но и аренда, обмен, а также разделы с коммерческой и зарубежной недвижимостью.

Для того, чтобы не искать среди сотен объявлений, введите в верхней строке «Найти» интересующий вас район, к примеру, Северный. Доска автоматически подтянет все объявления, где указан этот район. А если нужно ещё больше сузить выбор, кликните на «Недвижимость» рядом со строкой поиска и выберите из выпадающего списка нужный параметр.

Фильтр, расположенный слева, помогает сориентироваться по цене, а также выбрать только те объявления, где есть фото или не указан посредник.

Найти работу

«Работа» – тоже очень востребованная рубрика. Здесь можно найти и сотрудника в компанию, и вакансию для безработного. Каждый день в рубрике размещается более полутысячи объявлений. Строка поиска поможет в поиске по конкретной профессии или должности, а с фильтром можно подобрать объявление с нужной зарплатой.

Продать, купить машину или запчасти

Всегда популярна рубрика «Транспорт». В ней тоже есть несколько подразделов, которые можно выбрать из выпадающего списка: от легковых автомобилей до автозапчастей и аренды. Фильтр поможет сориентироваться в ценах и подобрать объявление с фото.

Найти всё: от домашнего кинотеатра до жёсткого диска и мясорубки

Если вам нужна стиральная машина, телевизор, телефон или кухонный комбайн, загляните в рубрику «Электроника». Несмотря на одно обобщающее название, она разбита на множество подразделов. Здесь есть и бытовая, и игровая, и аудиотехника, а также аксессуары и комплектующие к ней – нужно только выбрать из выпадающего списка нужный раздел.

Ещё 8 рубрик

Помимо перечисленных, в «Доске.Плюс» есть ещё несколько полезных и востребованных рубрик. «Детский мир» поможет купить или продать одежду, игрушки или коляску. В «Животных» можно подать объявление о продаже/покупке щенка, кота, хомяка, ящерицы… А можно пристроить зверюшку в добрые руки.

«Дом и сад» – универсальная рубрика, где располагаются объявления с домашней мебелью, комнатными и садовыми цветами, инструментами и предметами для строительства.

В «Бизнесе» продают и покупают всё, связанное со своим делом: начиная от офисного оборудования и заканчивая готовым работающим проектом.

Для пользователей, ищущих услуги строителей, юристов, нянь, фотографов и другие, будет полезна рубрика «Услуги». Желающим продать/купить одежду или обувь, сувениры и подарки, а также всё для свадьбы, советуем заглянуть в «Моду и стиль».

Есть также рубрика для увлечённых пользователей – «Хобби, отдых и спорт». Здесь можно найти не только антиквариат и книги, но даже попутчиков и партнёров по спорту.

Последняя информационная рубрика предназначена для объявлений о потерях, находках и прочих тем, для которых не нашлось места в других рубриках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления