Город Скидки на всю обувь, сумки и аксессуары объявил салон Vitacci в Чите

Скидки на всю обувь, сумки и аксессуары объявил салон Vitacci в Чите

Включая новую коллекцию.

Салон обуви Vitacci в ТЦ «Новосити» с 16 по 22 сентября в честь своего дня рождения подарит покупателям скидку 20% на весь ассортимент обуви, сумок и аксессуаров, включая новые коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Мы тщательно следим за всеми тенденциями в мире моды, чтобы предлагать нашим клиентам только качественную, удобную и стильную обувь. Например, в новой коллекции представлены модные туфли-лодочки на устойчивом каблуке, ботильоны разных цветов и фасонов, включая трендовые казаки, массивные разноцветные кроссовки. И, что, самое главное, на всё это сейчас действует скидка 20%», — уточнил собеседник агентства.

Помимо женской и мужской обуви в магазине можно купить сумки, ремни, палантины, кошельки, средства по уходу за обувью — восстановители для замши и нубука, лосьоны для кожи, водоотталкивающие пропитки, крем-блеск, губки для разных материалов. Также салон предлагает приобрести подарочные сертификаты номиналом 2 тысячи, 3 тысячи и 5 тысяч рублей.

«Нам исполнилось 3 года, и мы приглашаем читинцев отпраздновать это событие вместе с нами, и купить себе то, что давно хотели», — добавил представитель Vitacci.

1 из 17
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления