Город О Доске объявлений обзор Сигналист и архивариус — обзор необычных вакансий сентября

Сигналист и архивариус — обзор необычных вакансий сентября

К вашим услугам Доска объявлений на портале «Чита.Ру».

Такие вакансии замечаются сразу же, они необычные, иногда со странными названиями: архивариус, сигналист, коптильщик. А кто-то давно знаком с такой работой и может быть полезен на новом рабочем месте. Доска объявлений соединяет работодателя с необычным предложением и искателя нестандартной работы.

Для ведения архивного дела на предприятии в Чите требуется делопроизводитель-архивариус. От искателя необходимо желание устроится надолго и на полный рабочий день, а работодатель обещает 15 тысяч рублей на руки.

Строительной компании на объект РЖД в Сковородино вахтовым методом работы требуются сигналисты с удостоверением и опытом работы. Проживание, проезд, питание оплачиваться будет за счёт работодателя.

Для постоянной работы и на полный рабочий требуется изготовитель пресервов. Образование, опыт работы и другие требования от искателя автор объявления не уточнил.

Руководитель рыбного цеха в Чите ищет коптильщика с образованием 11 классов и желанием устроиться на постоянной основе. Автор объявления уточнил, что стоить труд коптильщика будет 20 тысяч рублей.

Требуется ответственный и исполнительный работник на подработку для сборки вездеходов, желательно, с наличием навыков работы со сварочным аппаратом и знаниями устройства автомобиля. При этом опыт работы у искателя не обязателен. График работы будет обговариваться на собеседовании, а оплата зависит от графика.

В баню в центре Читы требуется кассир на полный рабочий день с посменным графиком. Зарплата опять же будет уточнена после собеседования.

Срочно требуется пунктуальный, вежливый и умеющий работать с людьми официант на утренние смены в ресторане. Работать необходимо посменно по системе «Шведский стол». Работодатель оплачивает такси, питание сотруднику. Возраст искателя не важен, но образование должно быть не меньше 11 классов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления