СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При запуске отопления в Чите выявили 5 порывов теплосетей»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Баба Тоня
21 сент 2019 в 07:06

Я звонила в ТГК узнать,  почему отопления нет.  Меня автоответчик послал.  "Звоните туда и туда."  Ловко устроились.  Деньги  (и не маленькие)  им плати,  а отопление спрашивай в другом месте. 

Северный мкр.
20 сент 2019 в 23:12

В Северном ни воды горячей, ни отопления нет с обеда! Тгк-14 как ты мне дорога!

Хочу тепло
20 сент 2019 в 23:53

На Автогенной так и дали отопление.. в выходные никто работать не будет, в понедельник все сантехники с буду на будут.. хоть бы 25 включили.. а Сапожников себя кулаком в грудь бил что 19 у всех тепло будет.. у нас даже батареи не шипели ещё никто ничего не делал.

Мы без тепла
21 сент 2019 в 00:05

Вот и надо было с 15 начинать включать, как раз к 19 порывы бы устранили и тепло было бы.. и Сапожников бледно не выглядел бы. А ТГК пресс-конференции в прямом эфире бы устраивали с обратной связью вам бы столько слов "благодарности" жители сказали.. а то как то сами себе там отчитываетесь.. а кругом все бежит и тепла нет.

Кому вы впариваете
21 сент 2019 в 00:28

Что вы все на ТСЖ и УК валите.. если не приходит подача на дом что они сделают..? Сегодня сам спускался в подвал открывали заслонки с мастером из УК, ну нету там ничего, даже воздуха.. внутриквартальные сети на балансе ТГК стоят, граница эксплуатационной ответственности и балансовой принадлежности это заслонка на доме, то что до нее ТГК, то что после нее, непосредственно в самом доме это УК.. Достали уже валить все на других.. то ТСЖ виноваты то водители по дорогам ездят много и трубы ваши давят.. все кругом виноваты только не вы.

Житель города чита
21 сент 2019 в 09:46

Тгк 14, как Вы проводили опрессовку в мае и июне? Если бы провели качественно такой ситуации сейчас бы не было.  Что со спецами проблемы? Плохо.

нет воды
21 сент 2019 в 16:45

Задолбали уже, ни дня без проишествие, в северном вечно то напора горячей воды абсолютно никакого нет, то она бежит ржавая 

Оюшки
21 сент 2019 в 09:10

В Песчанке нет ни отопления, ни горячей воды. Дома сыро и холодно , дышать нечем, а форточку не откроешь чтобы проветрить. Это что преднамеренная попытка уничтожения людей или банальное распиливание денег? В сырости вирусы и бактерии быстрее разводятся! Я понимаю инаугурация прежде всего, но здоровье людей тоже важно или вам как-то наплевать?!

Неопила
21 сент 2019 в 00:15

На Забрабочего попытались включить и не получилось. Кроме того горячая вода есть только эпизодически

Криптолог
21 сент 2019 в 00:08

Бойтесь перерасчета, обязаны были включить 15-го, пора искать хорошего юриста и коллективно этим заниматься!)

Алексей Иванович
21 сент 2019 в 18:47

Не знаю куда жаловаться уже: нет тепла и всё, нет воды в батареях, воздух весь уже вышел, а тепла нет. Да и батарей с квартирой нет, куда пожаловаться? 

Добрый Читинец
23 сент 2019 в 11:08

 Каждый год одно и тоже порыв из-за высокого износа и каждый год ремонты в одних и тех же местах, может уже перейти на более технологичные трубы не стальные или это невыгодно