Город Медиашкола «Кеды» научит детей от 7 лет монтировать видео и вести свой блог на YouTube

Медиашкола «Кеды» научит детей от 7 лет монтировать видео и вести свой блог на YouTube

Занятия ведут профессионалы.

Детская медиашкола «Кеды» объявила набор детей в возрасте от 7 до 17 лет лет на трёхмесячные курсы по направлениям: видеоблогер, оператор, режиссёр, тележурналист, фотограф. Об этом сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 сентября представитель медиашколы.

«В течение трёх месяцев ребята будут снимать и монтировать видеоролики, побывают в роли ведущих нашего YouTube-канала, сделают первые шаги к профессии оператора, режиссёра, тележурналиста, фотографа. В конце обучения мы вручим им сертификаты о прохождении курсов, которые можно положить в портфолио», — рассказал собеседник агентства.

Группы формируются в зависимости от возраста, занятия проходят три раза в неделю. Вести их будут специалисты, работающие на телевидении и радио. Здесь же ребята пройдут практику во время курсов. Всё необходимое оборудование предоставляет медиашкола. Запись ведётся по телефонам: 50-01-51 или 8-914-149-00-91.

«Родители, если ваш ребёнок творческий и активный, любит быть в центре внимания, интересуется телевидением, фотографией, видео, не упустите этот шанс — помогите ему развить свои таланты. Мы уверены, каждый ребёнок может стать звездой!», — добавил представитель медиашколы.

1 из 15
Кеды, медиашкола

мкр Солнечный, 392
8 914 149 0091

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления