Город Женские пуховики цветов хаки, изумрудный и молочный поступили в Dari Shik в Чите

Женские пуховики цветов хаки, изумрудный и молочный поступили в Dari Shik в Чите

От 42-го по 50 размеры.

Женские зимние пуховики производства Пекина различных моделей и актуальных цветов, в том числе хаки, изумрудного и молочного, поступили в салоны Dari Shik в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 сентября представитель салонов.

«Наши магазины уже готовы одеть читинских девушек и женщин на зиму, поскольку недавно произошло большое поступление пуховиков в размерах от 42-го до 50-го. Мы предлагаем удлинённые и короткие модели, в стиле casual, спорт или полуспорт, пуховики-одеяла и оверсайз. А цветовая гамма удовлетворит потребности самых разных покупательниц», — рассказал собеседник агентства.

Хаки, глубокий серый, насыщенно-изумрудный, молочный, оливковый, с принтом «в ёлочку» - это лишь небольшая часть из представленного ассортимента. Покупательниц, которые назовут кодовое слово «Чита.Ру», ждёт скидка 10%. Скидка не суммируется с другими.

«Все пуховики утеплены биопухом и согреют в самые крепкие морозы. Капюшоны на некоторых моделях оторочены натуральным лисьим мехом», — добавил представитель Dari Shik.

1 из 24
Dari Shik

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ Караван», 3 этаж, 305 бутик)
8 924 382 6658

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления