Город Samsung Galaxy S10 за 39,9 т. р. и iPhone 8+ за 35,9 т. р. продаст «Купи-Продай» в Чите

Samsung Galaxy S10 за 39,9 т. р. и iPhone 8+ за 35,9 т. р. продаст «Купи-Продай» в Чите

Доплатить придётся совсем немного.

Сеть салонов «Купи-Продай» продаст подержанные телефоны известных брендов по низким ценам, например, iPhone 8+ можно купить за 35,9 тысячи рублей, Samsung Galaxy S10 — за 39,9 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 сентября представитель сети.

«Мы даём возможность нашим покупателям купить по доступным ценам флагманские модели телефонов. Например, обычно iPhone 8+ стоит около 45 тысяч рублей, у нас — 35,9 тысячи рублей, Samsung Galaxy S10 — 68 тысяч рублей, а у нас — 39,9 тысячи рублей. Также в магазинах «Купи-Продай» можно за 10,5 тысячи рублей купить iPhone SE, эта модель уже не выпускается компанией Apple, но его по-прежнему любят многие читинцы. У нас можно найти телефоны популярных брендов: Samsung, LG, Honor и многих других», — рассказал собеседник агентства.

Все подержанные модели проходят проверку качества в сервисном центре, прежде чем попасть на прилавок магазинов. Это подтверждает акт диагностики, который прилагается к каждому телефону.

Также в «Купи-Продай» можно поменять старые телефоны на новые по программе Trade In.

«Программа Trade In подразумевает, что покупатель приносит свой старый телефон нам, мы его оцениваем, и именно на эту сумму делаем скидку при покупке другого смартфона. Также можно просто сдать свой телефон и получить за него деньги», — объяснил представитель сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления