Реклама
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Лежачие полицейские» появятся на ул. Шилова после серии ДТП с пешеходами

Смотрел кино
28 сент 2019 в 19:47

За время съёмок ( пересмотрел этот шедевр ) по пешеходному переходу перешёл 1 (один!!) пешеход. А ДТП что произошло и которое пытаются канонизировать и прировнять к показательному, оно и произошло от дятлов которые выдолбили дорогу. И ехавший впереди притормозил на этой вдруг откуда не возьмись будущей неровности. А ехавший взади даже и не мог представить что там надолбили. ( кстати это надо было сделать именно в пятницу и бросить на все выходные, по другому в чите ничего никогда не организовывалось.) и никакого отношения к переходу это ДТП которое прозвучало как призыв не имеет. Вы же, организаторы, его сами и спровоцировали. А как только налепите там асфальта это станет там нормой. 

патриот читы
28 сент 2019 в 19:03

Ну все, теперь транспортный калапс на Шилова и Новобульварной обеспечен! Господа Пешеходы, не надо себя вести так, как-будто вы бессмертные и ступать на переход, не глядя по сторонам и перед близко идущими машинами, как зачастую бывает. Водитель просто не успевает остановиться за три метра до вас, может даже поломка произойти. Будьте внимательны при выходе на переход, посмотрите сначало налево потом на право, убедитесь, что Вам уступают дорогу (так написано в Правилах дорожного движения) и после этого переходите проезжую часть. И вытащите наушники, снимите капюшон, чтобы хотя бы немного знать, что происходит вокруг Вас на дороге! Только тогда ни у водителей, ни у пешеходов не будет проблем- у одних с законом, а у других со здоровьем и жизнью! 

864347
28 сент 2019 в 16:28

А изначально это было не понятно? Такая оживленная улица. Надо было, чтоб люди погибли? Там вообще светофор не помешал бы, так же как и на Бутина на Багульнике

Listv75
28 сент 2019 в 19:16

Теперь там колом все будет стоять. Не судьба была, видимо, просто кусты и деревья там убрать, чтобы пешеходов можно было заметить не только когда они уже на проезжей части находятся.

ЗНАЮ ГОСТ
28 сент 2019 в 17:05

Мероприятие необходимое. Главное "искусственные неровности" должны быть сделаны согласно ГОСТа,  а  не так как понаделано во всем городе. Необходимо и исполнительной власти перестать нарушать требования нормативных актов.

5НГППЛ
28 сент 2019 в 16:13

давно пора

Глупые люди
28 сент 2019 в 17:44

Шилова и так стоит, теперь вообще конец будет. Светофор надо туда

Как - то так
29 сент 2019 в 21:32

Все через одно место у нас в городе ! Для начала этот переход нужно перенести подальше от перекрёстка - в этом вся причина , водитель когда заворачивает на Шилова вверх смотрит в первую очередь на движение по главной дороге и в последнюю на пешеходов .

Осень,,,,,
28 сент 2019 в 22:43

сейчас ехала по Шилова, уже сделали и правильно

Джек Воробей
28 сент 2019 в 22:13

Скорость соблюдайте,40 км и всем будет комфортно-водитель спокоен и пешеходы целы!

Светлана Ивановна
28 сент 2019 в 19:51

Вот на Арахлее наконец-то кладут асфальт на Песках. И ни одного лежачего полицейского. Тоже будем ждать, когда пьяные гонщики кого-нибудь собьют.

Уаса
29 сент 2019 в 08:49

Может просто перенести переход на 20м ниже? 

Пешеход
29 сент 2019 в 13:40

Почему не сделать искусственные неровности у каждого пешеходного перехода, или как минимум в радиусе школ. Понятно, что детишечки наших чиновников пешком не ходят. Но всё же. Постойие со скрытой камерой у пешеходников и посмотрите.