Город Банк «Открытие» выдал 1 млрд руб. по программе субсидирования Минэкономразвития

Банк «Открытие» выдал 1 млрд руб. по программе субсидирования Минэкономразвития

Программа помогает предприятиям привлекать финансовые средства по ставке до 8,5% годовых.

Банк «Открытие» выдал 1 миллиард рублей по программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой Минэкономразвития РФ. Об этом ИА «Чита.Ру» 4 октября сообщили в пресс-службе банка.

Программа помогает предприятиям, работающим в приоритетных отраслях экономики, привлечь финансирование на инвестиционные цели или пополнение оборотных средств по ставке до 8,5% годовых.

«Благодаря программе льготного кредитования малый и средний бизнес получил возможность привлекать финансирование на льготных условиях. На сегодняшний день общая сумма заявок по программе, находящихся на рассмотрении банка, составляет более 10 миллиардов рублей, и это ещё раз подтверждает интерес бизнеса к этому продукту», – процитировали в сообщении заместителя директора департамента кредитных продуктов и технологий банка «Открытие» Елену Куроптеву.

По программе максимальная сумма финансирования на оборотные цели составит 500 миллионов рублей на срок до 3 лет, на инвестиционные цели — 2 миллиарда рублей на срок до 10 лет. Срок действия программы — до 2025 года.

Банк «ФК Открытие»

ул. Ленина, 34
8 800 444 4400

* Не более 50 000 рублей в месяц.

ПАО Банк «ФК Открытие».

Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления