Город О Доске объявлений обзор Вакансии для водителей с зарплатой до 60 т. р. — в обзоре Доски объявлений

Вакансии для водителей с зарплатой до 60 т. р. — в обзоре Доски объявлений

Требуются водители всех категорий

Если вы имеете хотя бы небольшой опыт вождения автомобиля, а в кармане права, на Доске объявлений для вас найдётся множество вакансий с разной зарплатой. Водители нужны всем: и крупным фирмам, и маленьким компаниям. Сегодня наш обзор вакансий Доски «Чита.ру» посвящён тем, кто ищет работу, связанную с машинами.

На неполный рабочий день, с 8.00 до 13.00 требуется водитель-курьер. Он будет заниматься доставкой печатной продукции юридическим лицам. Претендент должен быть ответственным, пунктуальным, и обязательно хорошо ориентироваться в городе. Работодатель обещает компенсировать ГСМ и стабильно выплачивать зарплату, 11 тысяч рублей.

В транспортную компанию на неполный рабочий день для развоза сотрудников набирают водителей категории B. Предполагается занятость только в вечернее время. Платить без задержек будут 15 числа каждого месяца 20 тысяч рублей.

Специалиста, имеющего водительское удостоверение категории В, С, Е, карту тахографа и разрешение на дорожную перевозку опасных грузов (ДОПОГ), приглашают на работу на полный рабочий день. Кстати, высшее образование для трудоустройства здесь не требуют, вполне достаточно 9 классов. Зарплату обещают 25 тысяч рублей.

Коммуникабельного, вежливого, пунктуального и ответственного водителя приглашают на работу курьером. В обязанности входит своевременная доставка заказов и расчёт клиента. Гибкий график работы, бесплатное обучение и скидки на продукцию станут приятным плюсом работы в этой компании. Тех, кто успешно пройдёт собеседование, ожидает официальное трудоустройство, почасовая заработная плата, компенсация ГСМ и бонусы.

Дружный коллектив ждёт на работу водителя с категорией С. Обязательным требованием является отсутствие вредных привычек. Платить обещают 30 тысяч рублей. А ещё вас ждут бесплатные обеды и доставка до дома служебным транспортом.

В офис строительной организации, а также для обслуживания строительных участков требуются водители автомобиля Газель и УАЗ на полный рабочий день. Опыт работы не менее 3 лет обязателен. Получать вы будете 35 тысяч рублей.

Для того чтобы трудоустроиться по этому объявлению, одних прав категории В, С мало. Ещё необходимо иметь опыт работы на большегрузном транспорте и уметь проводить техническое обслуживание и мелкий ремонт автомобиля своими силами. Плюсом для претендента станут такие качества, как коммуникабельность, целеустремлённость, ответственность и стрессоустойчивость. Платить будут 35 тысяч рублей.

Для работы с бригадой монтажников требуется водитель с личным транспортом, лучше микроавтобусом, микрогрузовиком или универсалом. Проживание, суточные, ГСМ обеспечивает работодатель. Трудиться будете не дальше, чем за 100 километров от Читы. Зарплату обещают 40 тысяч рублей.

На постоянную работу приглашают водителя ломовоза. Работать будете на автомобиле MANN с грейферной установкой. Претенденту нужно иметь не только права категории С, Е, но и удостоверение манипуляторщика. Заработок составит 55 тысяч рублей.

Строительной организации требуются машинисты автомобильного крана: 25 тонн, 40 тонн. Водительское удостоверение категории С, удостоверения машиниста автомобильного крана и опыт работы на соответствующей должности не менее 3 лет обязательны для трудоустройства на эту работу. Работать будете вахтовым методом месяц через месяц и получать при этом 60 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления