Предпринимателей принудят согласовывать места установки рекламы в Чите
7 октября 2019, 09:49
Гость
7 октября 2019, 11:45
Новобульварную проверьте. Щиты через каждые несколько метров, деревья укорочены на протяжении всей улицы. Возле нового кинотеатра на углу Бутина-Новобульварная тоже растительности убавляется.В процессе стройки и прочих работ после. А восстанавливать ,интересно, деревья и кусты будут там?
Гость
7 октября 2019, 12:00
Всенепременно восстановят! Посадят райский сад. Вы Сапожникову только напишите обязательно. Уж он-то проникнется душой и распорядится все исправить.
Гость
7 октября 2019, 11:41
Главное, следите, чтобы не за деревом. А то спилят его тут же, "сформирую крону" , так сказать.
Гость
7 октября 2019, 11:11
А я-то думаю, почему в самом центре на улице Бутина (между Чайковского и Чкалова) сразу две новенькие огроменные конструкции на днях водрузили. Видимо, спешили до издания этого грозного распоряжения. Цирк с конями.
Гость
7 октября 2019, 10:37
Поставьте остановки улица Байкальская Авиационная сколько можно мучиться
Гость
7 октября 2019, 10:48
А вы не сюда пишите а осипову и на сайт голос забайкальца
Гость
7 октября 2019, 10:23
Медведева это вам ни Михайлов!по всем вопросам Решает профессионально пусть не так быстро как купленный,но это профи!
Гость
7 октября 2019, 10:17
Все будет стоять там же где и стояло?! Т0лько теперь (% ясак, налог), будет называться согласованием?! Второй раз велосипед изобрести никому не удалось еще?!
Гость
7 октября 2019, 10:02
На проезжей части или на тротуаре? А если нельзя на тротуаре то надо на газоне?
Гость
7 октября 2019, 10:02
А когда будут принуждать "предпринимателей" убирать с тротуаров выносные рекламные щиты? Откроют магазин, выставят в наглянку поперек тротуара рекламный щит. С одной стороны - крыльцо магазина, с другой - выносной рекламный щит. Свободного тротуара - двоим не разойтись, как хочешь так и обходи, хоть перепрыгивай! Возле стены магазина что, нельзя поставить? Обязательно нужно под ноги прохожим? А если кто-нибудь отвлечется и переломает себе костыли, наткнувшись на эту рекламную конструкцию - кто за это ответит?
Гость
7 октября 2019, 10:14
А вот поддержу Вас. В этой сфере вообще порядка нет
Возле стены магазина что, нельзя поставить? Обязательно нужно под ноги прохожим? А если кто-нибудь отвлечется и переломает себе костыли, наткнувшись на эту рекламную конструкцию - кто за это ответит?