Город Первая своп-вечеринка по обмену одеждой, книгами, другими вещами пройдёт в Чите 10 октября

Первая своп-вечеринка по обмену одеждой, книгами, другими вещами пройдёт в Чите 10 октября

Можно избавиться от ненужных вещей, обменяв их на другие.

Команда эковолонтёров «Добавь зелёного» компании «Норникель» проведёт первую в Чите своп-вечеринку, или обмен одеждой, книгами и другими вещами в неформальной обстановке, 10 октября в салоне «Лампа». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 октября сообщила эковолонтёр Елена Романова.

«Своп-вечеринка, от английского слова swap, «поменять местами» – это приятный способ экологично избавиться от лишнего и совершенно бесплатно приобрести классные стильные обновки. Люди приходят, приносят ненужные вещи, из которых выросли или которые им разонравились, остались после ремонта. И могут забрать те, которые действительно нужны», – рассказала Елена Романова.

По её словам, такой формат мероприятия подходит для любой локации, первая своп-вечеринка в Чите пройдёт в салоне «Лампа»: «Нам очень приятно, что это атмосферное место согласилось поддержать инициативу эковолонтёров. Мы обещаем хорошую музыку, милого ведущего и, конечно, угощение для всех гостей».

Количество участников ограничено. Необходимо оставить заявку в форме ниже, в которой следует указать, какого рода вещи (в количестве не больше шести) участник готов принести на обмен, чтобы организаторы смогли подготовить место для размещения.

К обмену принимается одежда, обувь, предметы интерьера, книги, посуда. Вещи, которые останутся не разобранными, будут переданы в благотворительные организации.

Адрес: Ленина, 52а; начало – в 19.00.

Информация по телефону: 8 (914) 476-58-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления