Власти Забайкалья не могут найти деньги на троллейбусную линию до КСК
9 октября 2019, 10:55
Гость
12 октября 2019, 19:58
На чинуш и депутатов есть, на покрытие стадионов есть, на "золотые парашюты"слугам народа есть, на троллейбус НЕТ!
Гость
12 октября 2019, 00:29
Здравствуйте дорогая Дума Забайкальского края троллейбусы надо Пускать на КСК по улице Байкальской Авиационная Ивановская Это минимум затрат С уважением забайкалка Ирина Гуськова
Гость
9 октября 2019, 22:55
ахаха,почему то я не удивлен)))))
Гость
9 октября 2019, 19:24
Если убедить федералов не получается, значит наши чиновники некомпитентны. Если грамотно убеждать, то кого угодно можно убедить.
Гость
9 октября 2019, 18:40
Но на надбавки к пенсии госслужащим, что бы не скучали, нашлись деньги.
Гость
9 октября 2019, 15:23
ДЕНЕГ НЕТ но Вы держитесь всего хорошего Вам.
Гость
9 октября 2019, 14:49
Зато на доплаты к своей пенсии откуда то взяли
Гость
9 октября 2019, 14:46
В начале февраля было написано, что в бюджет заложено около 3млрд.рублей на строительство линий троллейбусов на Каштак и КСК. По программе чистый воздух и экология. Где деньги? Губернатором стал, бюджет прос.л?
Гость
9 октября 2019, 14:38
Так, стоп! Когда закладывали бюджет, СМИ освещало, что на строительство линий и дорог всё включено. Или всё, губернатором стал, и деньги уже не на то пошли? При чём говорились конкретные сроки выполнения работ до 2022г .
Гость
9 октября 2019, 14:38
А куда пропал на Губернатор? До выборов новости смотреть было больно - везде только ОН. Один ОН и не кого кроме него. И тут прошел ровно месяц со дня его выборов - и ВСЁ Как в песне : Где этот парень, куда пропал. Где его обещания и лютый квартал? Как же ВСЁ предсказуемо и очевидно. Сначала его обещания. Потом уже ИОГВ начинают рапортовать о том, что НЕ получается. Не выходит. Предсказуемый пиар, да и только
Гость
9 октября 2019, 14:12
А что электробусы, в самом деле? Они существуют, сам видел. Могут часть маршрута без контактной сети ехать. Ну всяко ведь дешевле, чем столбы городить и провода тянуть?
Гость
9 октября 2019, 15:06
Есть,в Питере их много,но им нужен парк и теплый ночлег,а на месте парка теперь развлекаловка Макси,так что не будет ни автобусов,ни троллейбусов,ни гибридов
Гость
9 октября 2019, 13:28
Я полагаю, что наступил момент, когда деньги от перехода границы с КНР, надо оставлять в Забайкалье, а привыкшим издалека греть руки на нашем крае, вместо денег отправлять приветы или даже специальные забайкальские мудры - особые комбинации пальцев, влияющие на финансовое и эмоциональное благосостояние центровых коррупционеров.
Гость
9 октября 2019, 13:01
Зато при Осипове у нас дела в гору пошли. Мужик слова - столько всего переделал, и слова с делом никогда не расходятся. Сейчас после выборов так вообще с колен вскочем и в светлое будущее семимильными шагами попрем. На троллейбусах. На КСК.
Гость
9 октября 2019, 12:45
с дорогой и ж/д переездами их 3 на КСК разберитесь ведь едим со скоростью черепахи, отстаньте уже с троллейбусами и где интересно автобусы которые уже куплены
Гость
9 октября 2019, 12:45
пора про эти трали-вали на кск забыть, что мусолить эту тему как старые труселя трести, да нет таких денег чтобы такую развязку сделать, с этого и надо было начинать ,а не обещаниями народ кормить
Гость
9 октября 2019, 13:32
Вы правы - решать надо, а не балаболить! Два месяца стоят на приколе купленные автобусы! Почему? Кого боятся, депутата и его крышу? Когда КСК работал, людей автобусами возили и справлялись, а теперь отдали на откуп Меняйло и создали себе проблему - будем маршрутками мучить людей, обещая бесконечно троллейбусную линию? Да там в Москве, второй "Меняйло" не даст ее построить любым способом! Так что пусть "Кеферы" не лоббируют "Меняйлов" и не обманывают народ придуманными фантазиями! Захотели троллейбусную линию и троллейбусы, вместо фильтров на очистке воздуха? А статью за использование бюджетных средств не по назначению не хотите поиметь?
Гость
10 октября 2019, 00:08
Гость
9 октября 2019, 13:32
Вы правы - решать надо, а не балаболить! Два месяца стоят на приколе купленные автобусы! Почему? Кого боятся, депутата и его крышу? Когда КСК работал, людей автобусами возили и справлялись, а теперь отдали на откуп Меняйло и создали себе проблему - будем маршрутками мучить людей, обещая бесконечно троллейбусную линию? Да там в Москве, второй "Меняйло" не даст ее построить любым способом! Так что пусть "Кеферы" не лоббируют "Меняйлов" и не обманывают народ придуманными фантазиями! Захотели троллейбусную линию и троллейбусы, вместо фильтров на очистке воздуха? А статью за использование бюджетных средств не по назначению не хотите поиметь?
Вот 100% согласен! Все эти бизнесмены от власти прибрали к рукам то, что строили простые советские люди, постоянно лезут во власть, будь это гордума, которая не думает или правительство края которое не правит - с одной единственной целью: обезопасить СЕБЯ и присвоенные деньги! Но недовольство населения растёт и это становится очевидным даже в Москве. Русские долго терпят, однако их гнев выливается в катастрофу! Умные давно бы поняли, что нужно делится деньгами, посредством вклада в рост и развитие своего региона, города, поселка, села => в благосостояние людей! Ведь известно, что люди живущие в достатке больше тратят=> к ним же эти деньги и возвращались бы, но нет, им нужно сейчас урвать только для себя и это их и погубит.
Гость
9 октября 2019, 12:37
А что у нас хочешь открыть привоз, хороший, наш эконом или другой вещевой магазин типа союз трикотаж вперёд по км. Дороги. А с другой стороны просто увеличит пробки ведь дороги у нас уменьшают а не увеличивают, контролировать не кому. Проверить не могут как буд то у нас не увеличивается транспорт а уменьшается.
Гость
9 октября 2019, 12:32
Пока владельцы маршруток у власти, никаких троллейбусов не будет. Им же не охота терять свою кормушку. Пора уже перестать быть наивными чукотскими мальчиками и девочками. А по программе "Чистый воздух" анонсировали еще какую-то волшебную развязку на Острове. Но про нее тоже тишина
Гость
9 октября 2019, 12:28
К стати, а что с мостом который за мкр. Северный? Импотенция наших глубокоуважаймых властей уже не лезет ни в какие рамки, уже пора в книгу Гиннеса рекорды регистрировать по обещаниям, десятилетия! Карл! Четверть века уже эту линию не могут построить.
Гость
9 октября 2019, 12:41
И не построят никогда.
Гость
9 октября 2019, 12:16
Так Вам и надо местное население,головой думать надо а не картохой!
Гость
9 октября 2019, 12:02
Ну зато 40 млн ушло на позы во Владивостоке. ППЦ кто нами руководит.
Гость
9 октября 2019, 12:16
Никто Вами не руководит. Вы сами по-себе.
Гость
9 октября 2019, 12:20
Кого выбрали тот и руководит.
Гость
9 октября 2019, 11:53
Господа, есть такая штука как ЭЛЕКТРОБУСЫ, это когда часть маршрута проезжается в режиме троллейбуса, а когда линия заканчивается то едет за счёт аккумулятора. пробег на одной зарядке до 30 км. От Пожарки до КСК километров пять, шесть. Но наверное это слишком простой вариант для Читы и местных мозголомов. Нам же нужно линию построить ну или говорить так по крайней мере
Гость
9 октября 2019, 12:10
Этот вид электротранспорта производится в Беларуси, и поставляется в РФ, недавно показывали. Нашим чиновникам просто лень заниматься. Электробусы отлично бы списались в структуру, можно и на КСК, и по городу, и в Смоленку было маршруты сделать
Гость
9 октября 2019, 11:51
Осипов превратился в единороса , этот народ ничему не учится ! Пели тут оды , смотрите какой мужик , молоток держит , идиоты.
Гость
9 октября 2019, 11:47
Выборы закончились. Губернаторы, мэры, депутаты меняются, а традиционных список обещаний все тот же.
Гость
9 октября 2019, 11:37
А что с троллейбусной линией в Каштаке? Когда мы ее увидим?
Гость
9 октября 2019, 13:29
Когда деньги найдут
Гость
9 октября 2019, 11:33
А что Кефер уже и. О. Министра финансов?
Гость
9 октября 2019, 12:02
Неа. В экспортном совете он опять минэконом.
Гость
9 октября 2019, 11:29
Одна болтовня
Гость
9 октября 2019, 11:28
Тема с троллейбусом на кск перестала работать в предвыборной свистопляске. Сознались.
Гость
9 октября 2019, 11:23
А Кефер и.о. минфина?
Гость
9 октября 2019, 11:20
А где Осипов? Прошли выборы и все тишина, обещаний было много. Когда мост восстановят на каштаке?
Гость
9 октября 2019, 12:01
А вы надеялись на другое? До чего же вы глупые. Вы нужны раз в 4 года. Как же обидно, что живу среди тупых людей!
Гость
9 октября 2019, 11:20
Ну конечно же не нашли. Супермена Осипова выбрали же, теперь можно и про троллейбусы забыть на КСК и про мост в Каштаке смытый.
Гость
9 октября 2019, 11:13
Тридцать с лишним лет власти договориться не могут и денег найти!
Гость
9 октября 2019, 12:01
Пора объявлять сбор средств
Гость
9 октября 2019, 20:28
Гость
9 октября 2019, 12:01
Пора объявлять сбор средств
Ага. СМС-ками. "Спасём троллейбус на КСК!"
Гость
9 октября 2019, 11:08
Основной интересант -это администрация города Читы и городская дума, которые обязаны заботиться об интересах населении города
Гость
9 октября 2019, 11:07
А верните откаты по нац проектам, да у Кирилловой с ее гоп. компанией пошукайте. А для чего тогда создан фонд развития Забайкалья где правит бал ЗабТЭК? Конечно нахаляву можно что то быстренько кое как построить и главное откат поиметь. Вы главный финансист края и не можете найти инвестора? А тот же Норникель пусть напрямую вложится в строительство вместо взносов в этот треклятый фонд. А братушки Нагели, а Ситникова с Наместниковым пусть поделятся средствами, а то гребут под себя ничего не давая краю взамен. Пора пришла делиться. Вот и займитесь работой, а не выпрашиванием дармовых денег.
Гость
9 октября 2019, 11:25
Какие такие Нагели?!Они всю жизнь наоборот деньги из бюджета тащили. Вспомните на какие средства они пивзавод модернизировали, кирпичный завод построили? Всегда им ссуды беспроцентные за счет региона и города выделяли.
Гость
9 октября 2019, 12:56
Гость
9 октября 2019, 11:25
Какие такие Нагели?!Они всю жизнь наоборот деньги из бюджета тащили. Вспомните на какие средства они пивзавод модернизировали, кирпичный завод построили? Всегда им ссуды беспроцентные за счет региона и города выделяли.
Так вот я о том и написала, чтоб вернули. За себя и за папеньку, который участвовал в создании пирамиды под названием"Золотобанк". Собрали с вкладчиков деньги, а потом обанкротили и люди остались ни с чем. Вот и пусть вернут награбленное.
ту ту туу ла ла ла , троллейбус сугубо вопрос местного значения, то есть г. Читы, сдайте каждый столб элетролинии троллейбуса в рекламу все и отобьется
Гость
9 октября 2019, 16:00
А до Каштаке нашли деньги?Или забыли как страшный сон!?
Гость
9 октября 2019, 16:41
нельзя запускать троллейбусы на кск. вы так оставите будущих кандидатов без предвыборных лозунгов.
на покрытие стадионов есть,
на "золотые парашюты"слугам народа есть,
на троллейбус НЕТ!
Если грамотно убеждать, то кого угодно можно убедить.
До выборов новости смотреть было больно - везде только ОН.
Один ОН и не кого кроме него.
И тут прошел ровно месяц со дня его выборов - и ВСЁ
Как в песне :
Где этот парень, куда пропал. Где его обещания и лютый квартал?
Как же ВСЁ предсказуемо и очевидно. Сначала его обещания.
Потом уже ИОГВ начинают рапортовать о том, что НЕ получается. Не выходит.
Предсказуемый пиар, да и только
Когда КСК работал, людей автобусами возили и справлялись, а теперь отдали на откуп Меняйло и создали себе проблему - будем маршрутками мучить людей, обещая бесконечно троллейбусную линию?
Да там в Москве, второй "Меняйло" не даст ее построить любым способом! Так что пусть "Кеферы" не лоббируют "Меняйлов" и не обманывают народ придуманными фантазиями! Захотели троллейбусную линию и троллейбусы, вместо фильтров на очистке воздуха? А статью за использование бюджетных средств не по назначению не хотите поиметь?
Когда КСК работал, людей автобусами возили и справлялись, а теперь отдали на откуп Меняйло и создали себе проблему - будем маршрутками мучить людей, обещая бесконечно троллейбусную линию?
Да там в Москве, второй "Меняйло" не даст ее построить любым способом! Так что пусть "Кеферы" не лоббируют "Меняйлов" и не обманывают народ придуманными фантазиями! Захотели троллейбусную линию и троллейбусы, вместо фильтров на очистке воздуха? А статью за использование бюджетных средств не по назначению не хотите поиметь?
А с другой стороны просто увеличит пробки ведь дороги у нас уменьшают а не увеличивают, контролировать не кому. Проверить не могут как буд то у нас не увеличивается транспорт а уменьшается.
Вы сами по-себе.
Пели тут оды , смотрите какой мужик , молоток держит , идиоты.
Сознались.
Супермена Осипова выбрали же, теперь можно и про троллейбусы забыть на КСК и про мост в Каштаке смытый.
Достижения
Свой среди своих