Город Набор на обучение вождению по категориям A, B и С начала школа «Профессионал» в Чите

Набор на обучение вождению по категориям A, B и С начала школа «Профессионал» в Чите

Вас будут сопровождать до тех пор, пока вы не получите права.

Автошкола «Профессионал» начала набор студентов в группы обучения вождению по категориям A, B и С, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 октября представитель школы.

«Мы используем современные материалы и компьютерную программу как в ГИБДД, а занятия и сдача экзамена проходят на одной площадке. Занятия проходят по вечерам 2-3 раза в неделю, что очень удобно и для тех, кто учится, и для тех, кто работает», – рассказал собеседник агентства.

«Профессионал» обучает и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Например, автошкола заключила партнёрские соглашения с Забайкальским региональным отделением Всероссийского общества глухих для обучения инвалидов по слуху всех возрастов. Также планируется приобрести специализированную машину для бесплатного обучения инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

«Только на обучении наше общение с учениками не заканчивается. Мы сопровождаем своих выпускников вплоть до момента получения прав, даже если экзамен не удалось сдать с первого раза», – добавил представитель школы.

Пора за руль, автошкола

ул. Красной Звезды, 51а, 333 кабинет, 3 этаж
8 914 471 6622

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления