Город обзор Стиральные машины-автомат от 2 тыс. руб. — в обзоре Доски объявлений

Стиральные машины-автомат от 2 тыс. руб. — в обзоре Доски объявлений

А ещё продают телевизоры, холодильник и электроплиту.

Без каких электроприборов сложно представить себе современную квартиру? Холодильник, электроплита, стиральная машина и телевизор. Этот набор есть практически в каждой семье. Чтобы стать обладателем этих вещей, совсем необязательно ходить по магазинам с туго набитым кошельком. Найти то, что нужно именно вам, можно на Доске объявлений «Чита.ру». Сегодня мы подготовили для вас обзор самых интересных предложений из раздела «Техника».

Стиральная машина

За 2 тысячи рублей предлагают стиральную машину в рабочем состоянии фирмы LG, модель WD-1017 (0~9) ND. Загрузить в неё можно до 5 килограммов белья. Произведена в 2005 году. Единственный недостаток — барахлящий подшипник. Забирать придётся самостоятельно.

Стиральную машину Indesit BWSE81282 LB на 8 килограммов можно купить за 5 тысяч рублей, без торга. Бытовая техника продаётся на запчасти или под ремонт. Для нормальной работы нужно заменить подшипник барабана, остальные запчасти — в отличном состоянии. Эксплуатировалась год и 3 месяца. Забирать бытовую технику нужно с ГРЭСа и тоже самостоятельно.

Холодильник

За 12 тысяч рублей продают холодильник Electrolux высотой 180 сантиметров, шириной 60 сантиметров. Работает отлично, без нареканий. Бытовую технику нужно вывозить самостоятельно, но продавец готов сделать скидку, чтобы вы смогли нанять грузчиков.

Электроплита

Четырёхкомфорочную электрическую плиту фирмы «Лысьва» предлагают за 7 тысяч рублей. Бытовой техникой пользовались 3 года. Плита продаётся в хорошем состоянии.

Телевизор

Стать владельцем жидкокристаллического телевизора Sharp с диагональю 81 сантиметр можно за 5 тысяч рублей. Техника польской сборки в хорошем состоянии. Есть новый пульт. Из недостатков: отсутствует разъём под флешку и приёмник цифрового вещания.

А здесь за 15 тысяч рублей предлагают телевизор LG 37LM620T - ZE- 2013 с диагональю 94 сантиметра в хорошем состоянии. Разрешение экрана FullHD, формат экрана - 16:9, угол обзора 178° / 178°. Поддерживает Smart TV и 3D. Для подключения к Wi-Fi придётся докупить адаптер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления