Город Зимние сапоги и ботинки из гладкой кожи, замши и под рептилию поступили в Vitacci в Чите

Зимние сапоги и ботинки из гладкой кожи, замши и под рептилию поступили в Vitacci в Чите

А на осеннюю коллекцию действуют скидки до 50%.

Салон обуви Vitacci в Чите привёз множество моделей зимней трендовой обуви из гладкой кожи, замши и кожи под рептилию для мужчин и женщин, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 октября представитель салона.

«В новой коллекции представлена обувь для женщин и мужчин. У нас можно найти высокие ботфорты, модные сапоги-трубы и не теряющие популярность массивные кроссовки в зимнем варианте. Есть обувь на устойчивом каблуке и плоской подошве, декорированная стразами, пряжками и мехом. Для мужчин представлена классическая и полуспортивная обувь. И всё это — из натуральных материалов и очень высокого качества», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что коллекция сезона «Осень — Зима 2019/20» носит название Vitacci-Aero. Она отличается оригинальными дизайнерскими решениями, а разнообразие моделей и аксессуаров помогут следовать модным трендам.

«Также в Vitacci действуют скидки на осеннюю обувь до 30%. А на модели прошлого сезона и последний размер обуви скидка достигает 50%», — добавил представитель салона.

1 из 20
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления