CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город iPhone 11 Pro Max разыграли среди гостей на открытии ТЦ «Столица» в Чите

iPhone 11 Pro Max разыграли среди гостей на открытии ТЦ «Столица» в Чите

А также другие призы.

Организаторы на открытии нового торгового центра «Столица» в Чите 12 октября разыграли iPhone Pro Max, а также другие подарки: бытовую технику и сертификаты на покупки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 октября представитель торгового центра.

Торжественное открытие прошло в 12.00 на первом этаже «Столицы», где директор торгового центра перерезал синюю ленту и поздравил читинцев с открытием одного из самых больших торгово-развлекательных комплексов в городе.

На втором этаже гостей ждали угощения: напитки, капкейки, бутерброды и праздничный торт с логотипом «Столицы». В этот же день начали работать большинство бутиков с одеждой, обувью, а также крупный магазин бытовой техники «М.Видео» и продуктовый супермаркет «Prodmix маркет».

Вечером у входа в «Столицу» среди покупателей организаторы разыграли бытовую технику, сертификаты на покупки и главный приз — iPhone 11 Pro Max на 64 гигабайта.

Торговый центр будет работать без выходных с 10.00 до 22.00 по адресу: улица Генерала Белика, 1. Часы работы супермаркета «Prodmix маркет» — с 8.00 до 23.00.

Столица, торговый центр

ул. Генерала Белика, 1
8 (3022) 21-72-69

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления