20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт городских бань Читы с работниками продолжился после смены директора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Что было, что будет,
18 окт 2019 в 20:28

Написали жалобу - сняли со счета предприятия 2 млн рублей, сами лишили себя зарплат. Юрист в БПТ нормально так отстаивает интересы работников, загоняет в своих же долги. Умеет. 

kitoffsky
19 окт 2019 в 16:25

Много лет хожу в баню - и на Чайковского, и на Баргузинскую. Они чеки старые выдают, например приходишь в 16:00, а на чеке время 10:25 - утренний. Терминалом не дают оплачивать, говорят: "Не ловит связь или батарея села". 30-40 человек в час умножаем на 10 часов, умножаем на 220 рублей = около 70-80 тысяч рублей. Какая, интересно, выручка сдаётся в воскресенье в этой бане? Делаю вывод: директор мешает сотрудникам "зарабатывать", поэтому и получает жалобу от коллектива.
P.S. Льготы? Не, не слышали! Ни разу лет, эдак, за 15 не видел ни одного льготно помытого.

Откуда ноги растут
18 окт 2019 в 23:02

Грохнут они эту баню к чертям! 
Город ещё не раз пожалеет, что пустил туда людей Щебня. 

В почему -НЕТ
19 окт 2019 в 13:27

Власть, а Власть нашего Города, построй баню на пустыре в районе мкр. Полевой и ул. Советская-Куйбышева! Слабо!? Всёравно этот район не подходит для жил-го стр-ва из-за соседней ЛЭП. А Люди немытые ходят.

Клизма
18 окт 2019 в 23:12

Каковы рабы, таков и корм.

Виктов
18 окт 2019 в 20:45

Решение очень простое. Объявить о ликвидации предприятия и через три месяца каждый желающий попарится найдет совою баню, но другую, а бузотёры загнавшие предприятие в банкротство, найдут себе новую работу.

Патриот города
18 окт 2019 в 22:24

На этой должности должен работать человек с техническим образованием, а не педагог, директор Черновского детского дома, который очень далек от проблем ЖКХ.  

822,
19 окт 2019 в 09:58

нужно значит снизить цены,что людей больше посещало баню,а то скоро и совсем не будут годами получать.

Хозяин и окей
18 окт 2019 в 21:32

Разогнать к черту коллектив, вернее тех ,кто воду мутит ,уволить. И всё придёт в норму. Не хотят работать - пусть дома сидят, лапу сосут.  Как говорил директор госучреждения,где я работал - мы найдём рычаги воздействия на любого недовольного, и он будет уволен без проблем. А здесь практически частная лавочка. Теперь у меня свои работники ,и я их увольняю легко ! Основание - не нуждаюсь в ваших способностях, прочтите внимательно договор, который вы подписывали при трудоустройстве. Вопросы отпадают сразу.