Город Подарки ветеранам журналистики на «Регион-Медиа-2019» в Чите профинансировала «Мангазея»

Подарки ветеранам журналистики на «Регион-Медиа-2019» в Чите профинансировала «Мангазея»

Медиафорум проходил 2 и 3 сентября в Чите.

Группа компаний «Мангазея» оказала финансовую помощь Забайкальскому региональному отделению «Союза журналистов России» для приобретения подарков ветеранам журналистики края, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 октября в пресс-службе компании.

«Продовольственные наборы вручили ветеранам журналистики на ежегодном фестивале средств массовой информации «Регион-Медиа-2019», организаторами которого стали «Союз журналистов России», региональное отделение союза и администрация губернатора региона», — уточнили в пресс-службе.

Форум представителей СМИ «Регион-Медиа» проходит ежегодно. Именно там журналисты Забайкальского края могут обменяться опытом, встретиться с коллегами из центральной части России и получить интересную информацию от ветеранов журналистики.

ГК «Мангазея» — диверсифицированная группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются золотодобыча, строительство, девелопмент и сельское хозяйство.

ООО «Мангазея Золото», которая входит в ГК «Мангазея», работает в Забайкальском крае. Компания добывает золото на месторождениях Савкинское и Кочковское. Сейчас также продолжается строительство горно-обогатительного комбината на месторождении Наседкино. Запуск объекта запланирован на 2020 год.

Группа компаний «Мангазея» участвует в благотворительных проектах по поддержке Русской Православной Церкви, детских образовательных учреждений, объектов социальной инфраструктуры и спорта, а также по защите окружающей среды.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления