Город Ругавший власти Читы за свалки блогер с Острова остался доволен уборкой и ремонтом дорог

Ругавший власти Читы за свалки блогер с Острова остался доволен уборкой и ремонтом дорог

Он призвал администрацию не останавливаться на достигнутом.

Читинский блогер Максим Жлуктов, который ругал власти города за свалки, остался доволен уборкой и ремонтом дорог на Острове, видео об этом он разместил 22 октября на своей странице «ВКонтакте».

Снятый с выборов в думу Читы блогер-стотысячник Жлуктов 12 августа дал большое интервью ИА «Чита.Ру», во время которого, в том числе, показал свой округ – с несанкционированными свалками, сгнившими бараками и неухоженным парком около администрации Ингодинского района. Спустя несколько дней самую большую свалку по улице Паромной вывезли.

«Я снимал свалку в районе Острова, здесь был разрушенный дом. Её убрали, почистили и это радует. [...] Также мы снимали много видео на Бекетова. Вот мы идём по улице. Я здесь живу и не помню, чтобы когда-то был новый асфальт, тротуары. Чтобы люди отдельно ходили, а не по дороге, такого в жизни не было. Новый асфальт, бордюры, пешеходные дорожки, как будто не в Чите иду», - поделился Жлуктов.

Блогер назвал «подарком судьбы» уборку в одном из самых замусоренных дворов, но призвал администрацию не останавливаться и сделать там сливную яму. Также он призвал читинцев учиться не мусорить и пользоваться урнами.

до уборки
после уборки
1 из 3

Субъективное мнение с почти незаметной долей иронии по поводу истории, описанной в этой новости, опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления