Город Глава лаборатории судебных экспертиз ответит на вопросы посетителей «Чита.Ру»

Глава лаборатории судебных экспертиз ответит на вопросы посетителей «Чита.Ру»

Можно задать вопрос об автотехнической, бухгалтерской, товароведческой и других видах экспертиз.

Глава «Забайкальской краевой лаборатории судебных экспертиз» Амриддин Ортыков ответит на вопросы о любых видах судебных и досудебных экспертиз в рубрике «Эксперты», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 октября представитель организации.

«Независимая досудебная и судебная экспертиза может понадобиться гражданам и организациям края в самых разных ситуациях. Например, это может быть автотехническая экспертиза в случае аварии или товароведческая – при ненадлежащем качестве купленного товара. Всего мы предлагаем 17 наиболее распространённых и востребованных видов экспертизы, включая оценку всех видов имущества», – рассказал собеседник агентства.

В организации работают квалифицированные эксперты из разных областей со стажем от 5 до 15 лет. Благодаря этому «Забайкальскую краевую лабораторию судебных экспертиз» постоянно выбирают многие граждане, банки, автодилеры, консалтинговые центры и другие организации края.

Задать свой вопрос о том, как, в каких случаях, в течение какого времени и за сколько проводятся различные виды экспертизы, можно до 28 ноября по этой ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления