Город О Доске объявлений обзор Вакансии с зарплатой от 60 тыс. руб. — обзор Доски объявлений

Вакансии с зарплатой от 60 тыс. руб. — обзор Доски объявлений

Требуются бухгалтер, водители, менеджер и инженер

Можно ли получать больше среднемесячной зарплаты по Забайкалью, не заканчивая вуза? Мы решили изучить самые выгодные предложения Доски объявлений, чтобы наши читатели с высшим образованием и без него могли найти себе достойно оплачиваемую работу. Кстати, сделать это просто, потому что на нашем сайте ежедневно появляются новые интересные вакансии.

Главного бухгалтера с опытом работы не менее 3 лет и высшим образованием приглашают на постоянную работу на полный день, с 9.00 до 18.00. Специалист должен знать системы налогообложения и формы собственности, программы «Клиент банк», Exsel, Word, 1С: «Бухгалтерия 8», «Зарплата и управление персоналом», «Торговля и склад 7». Компания обещает полный соцпакет и 60 тысяч рублей ежемесячно.

Строительная организация в посёлке Карымское ищет водителей самосвалов с опытом работы. Работать придётся вахтовым методом два месяца через месяц. Платить обещают 60 тысяч рублей.

Компания ищет машинистов погрузчика (катка) для работы вахтовым методом два месяца через месяц. Трудиться будете на строительном объекте РЖД. Для работодателя важен опыт работы, машинист должен проработать на соответствующей должности не менее 3 лет. Получать специалист будет 60 тысяч рублей.

На постоянную работу в районах края вахтовым методом на полный день геологоразведывательная компания приглашает водителей со средним специальным образованием. Трудиться нужно на автомашине «Урал». Заработок составит 60 тысяч рублей в месяц.

В дилерский центр приглашают на работу менеджера отдела запасных частей со средним профессиональным образованием. Для успешного прохождения собеседования претендент должен быть дисциплинированным и ответственным, знать техническое устройство и обслуживание автомобилей, работать в программе 1С и иметь опыт продаж. Работодатель обещает зарплату 60 тысяч рублей.

Компания ищет главного инженера, который будет заниматься всесторонним сопровождением проектов, контролировать выполнение строительство объектов и взаимодействовать с надзорными органами и администрациями районов.

Ещё специалист координирует службы обеспечения строительного процесса и контролирует вопросы, связанные с повышением качества производимых строительно-монтажных работ и сокращением расхода материальных ресурсов при строительстве объектов. Участвует в подготовке строительной площадки для мобилизации и последующих работ, организует устранение выявленными внутренними проверками недостатков и обнаруженных дефектов. Помимо зарплаты в 80 тысяч рублей, главному инженеру компенсируют затраты на бензин и обеспечат корпоративной связью.

На пятидневную 40-часовую рабочую неделю в строительную организацию Читы требуется начальник производственно-технического отдела с опытом работы не менее 3 лет. Специалист будет организовывать строительно-монтажные работы на участке и контролировать соблюдение всех необходимых норм в процессе. После трудоустройства получать будете 80 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления