Город Современная красивая и удобная АЗС открылась после масштабной реконструкции в Нерчинске

Современная красивая и удобная АЗС открылась после масштабной реконструкции в Нерчинске

Новое оборудование, минимаркет со всем необходимым и тёплый туалет.

Сеть АЗС «Нефтемаркет» провела масштабное обновление и открыла в Нерчинске автозаправочную станцию (АЗС) №22 на улице Первомайская. АЗС стала гораздо красивее, современнее, удобнее, а клиенты теперь могут приобрести высокооктановый бензин марки АИ-98, моторные масла и продукты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 октября представитель сети.

«На протяжении нескольких месяцев велась масштабная работа по реконструкции АЗС «Нефтемаркет». Просторное и светлое помещение заново отстроили, чтобы оно отвечало всем современным стандартам, установлено новейшее высокопроизводительное оборудование. В обновление АЗС компанией «Нефтемаркет» вложено около 20 миллионов рублей», — рассказал собеседник агентства.

АЗС после реконструкции — это современный минимаркет со всеми необходимыми товарами в дорогу. Здесь можно приобрести не только топливо, моторные масла, технические жидкости, автоаксессуары и многое другое для автомобиля, но и порадовать себя вкусным зерновым кофе, купить продукты, а при необходимости — воспользоваться тёплым туалетом.

«Внешняя отделка АЗС замечательно вписывается в атмосферу города, украшая его своей солнечной расцветкой. Мы рады, что теперь можем пригласить гостей и жителей города Нерчинска заправляться на АЗС, оснащённой современным оборудованием и уровнем сервиса, не отличающимся от крупнейших городов», — добавил представитель сети.

1 из 10
Нефтемаркет

пер. Авиационный, 10
8 (3022) 315-700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления