Город Зимние сапоги на каблуке, плоской подошве и ботинки из кожи и замши поступили в Avantage

Зимние сапоги на каблуке, плоской подошве и ботинки из кожи и замши поступили в Avantage

В наличии есть и классика, и трендовые модели необычных цветов.

Новая коллекция сапог на каблуке и плоской подошве, а также тёплые ботинки и другая женская обувь из натуральной, эко-кожи и замши поступила в салон Avantage в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 октября представитель магазина.

«Новая коллекция – это возможность подобрать обувь на грядущую зиму для каждой женщины, независимо от возраста и предпочитаемого стиля. Например, мы предлагаем самые разные сапоги – на плоской подошве, устойчивом каблуке и шпильке, из натуральной, эко-кожи и замши, с дополнительным декором и без. А выбор цветов просто огромен: классический чёрный, белый, кофейный, бежевый, бордовый, марсала, болотный, серый, синий и другие оттенки», – рассказал собеседник агентства.

Не меньший ассортимент салон предлагает и тем, кто предпочитает ботинки. В новой коллекции есть модели чёрного, серого, коричневого, белого, нежно-голубого и других цветов, а также ботинки с эффектом «металлик» и металлическими заклёпками, стразами. Некоторые модели отделаны искусственным мехом – это один из трендов последних лет.

«Кроме того, к нам поступили стильные ботильоны, утеплённые демисезонные кроссовки в стиле «спорт-шик», а также туфли – классический выбор для офисного дресс-кода и торжеств», – добавил представитель магазина.

Следить за всеми новинками салона Avantage можно во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 21
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления