Город Частный детский сад в Северном подарит неделю посещений заключившим договор до 20 ноября

Частный детский сад в Северном подарит неделю посещений заключившим договор до 20 ноября

Это давно известный читинцам «Изумрудный город».

Детский сад «Изумрудный город» в микрорайоне Северном, 18, запустил специальную акцию для новых клиентов: каждый заключивший договор с 5 по 20 ноября получит неделю бесплатных посещений для адаптации ребёнка в группе. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 ноября сообщил представитель учреждения.

«Наш детский сад удобно расположился в той части Северного, где начинается лес с прекрасным чистым воздухом и есть удобные подъезды и остановки общественного транспорта неподалёку. Поэтому ребёнка очень удобно привозить утром и забирать вечером. В садике в 2019 году прошёл капитальный ремонт, так что малышей ждут просторные светлые группы с яркой мебелью и обновлённая закрытая площадка для прогулок», – рассказал собеседник агентства.

В «Изумрудном городе» очень большое внимание уделяют не только условиям, в которых находятся дети, но и гармоничному всестороннему развитию каждого ребёнка. Так, в оплату уже входят еженедельные занятия с психологом, логопедом, уроки физкультуры и занятия по хореографии с музыкальным сопровождением. Кроме того, в программе обязательно присутствуют и другие развивающие активности — рисование, лепка, аппликации, песочная анимация.

«Чтобы детям было комфортно каждый день приходить в садик, мы обращаем внимание на любые мелочи – от сезонного украшения групп до составления режима. Даже кухня у нас своя, где мы всё варим сами и не используем консервы — в основе блюд только свежие натуральные продукты», – добавил представитель учреждения.

Подробности о спецпредложении можно узнать у администратора по телефонам: 41-92-21 и 8-914-465-3450.

Узнать больше об «Изумрудном городе» можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте».

1 из 13
Изумрудный город, лицензированный частный детский сад

мкр Северный, 18, правое крыло
8 (3022) 41-92-21

Лицензия Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края №167 от 18 ноября 2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления