Город Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам наличными до 8,5%

Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам наличными до 8,5%

Ставка действует в течение первого года кредитования при использовании страховой программы.

Банк «Открытие» обновил программу потребительского кредитования и снизил ставки по кредитам наличными до 8,5%, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 ноября в пресс-службе банка.

Ставка действует в течение первого года кредитования для заёмщиков с программой страхования. Срок кредитования – от 2 до 5 лет, сумма – от 50 тысяч до 5 миллионов рублей, без залога или поручительства.

Сумма ранее одобренного кредита может быть увеличена, если клиент сообщит о дополнительном источнике дохода: например, вторая работа, фриланс, сдача недвижимости в аренду, дивиденды от ценных бумаг, алименты. Кредит оформляют на любые цели, в том числе для рефинансирования ранее оформленных кредитов «Открытия» и других банков. Возможно досрочное погашение без комиссий, всем заёмщикам банк дарит дебетовую карту Opencard с кешбэком за покупки до 11%.

Подать заявку на кредит можно как в офисе, так и на сайте банка. Клиент получает решение онлайн в течение 3 минут. Дату платежа можно выбирать самостоятельно, гасить кредит удобно в интернет-банке и мобильном приложении (6+) без комиссий.

«Открытие» – один из самых динамичных банков на рынке розничного кредитования. За первые 3 квартала этого года выдачи потребительских кредитов у нас выросли в 3 раза к аналогичному периоду прошлого года. Это стало возможным благодаря привлекательным и прозрачным условиям наших кредитных программ, а также простоте и удобству взаимодействия с банком», – процитировали в пресс-службе директора департамента кредитного бизнеса банка Михаила Чамрова.

Банк «ФК Открытие»

ул. Ленина, 34
8 800 444 4400

ПАО Банк «ФК Открытие».

Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

Opencard — Опенкард

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления