Город Yota снизила цены на безлимитный 4G-интернет для модемов в 2 раза

Yota снизила цены на безлимитный 4G-интернет для модемов в 2 раза

В Чите цена за максимальную скорость сократилась до 850 рублей.

Мобильный оператор Yota (3+) снизил цены на безлимитный 4G-интернет для модемов в два раза, повысив скорости в 71 регионе, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 ноября в пресс-службе компании.

«Например, в Чите, Хабаровске и Владивостоке цена за максимальную скорость сократилась до 850 рублей. В Иркутске, Улан-Удэ и Благовещенске самая высокая скорость интернета будет стоить 600 рублей», — уточнили в сообщении.

При этом модемы и роутеры Yota не учитывают количество входящего и исходящего трафика. Цена на услуги зависит только от скорости доступа в сеть, которую выбирает пользователь.

«Благодаря новым ценам безлимитный 4G-интернет Yota станет прекрасной альтернативой проводному домашнему интернету. Больше не нужно ждать прихода мастера, достаточно проверить покрытие на нашем сайте и приобрести модем или роутер Yota. Кроме того, клиент сможет взять свой интернет с собой в любое место, где есть покрытие оператора», - процитировали в сообщении директора направления «Планшет-Модем» Yota Александра Капралова.

Посмотреть полный список регионов с новыми ценами на безлимитный 4G-интернет можно на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления