Город «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Бесплатный приём эндокринолога и анализ на сахар крови проведут в больнице «РЖД-Медицина»

Бесплатный приём эндокринолога и анализ на сахар крови проведут в больнице «РЖД-Медицина»

А для тех, кто уже имеет диагноз сахарный диабет 1 типа, в больнице предлагают метод инсулиновой помпы.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Чите 14 ноября проведёт бесплатный приём эндокринолога с исследованием уровня глюкозы крови для всех желающих, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе больницы.

«Акция посвящена всемирному дню борьбы с сахарным диабетом. В течение всего дня 14 ноября с 10.00 до 16.30 все желающие смогут получить бесплатную консультацию врача-эндокринолога и узнать свой уровень глюкозы в крови. Своевременное выявление проблемы помогает распознать опасное заболевание в самом начале и начать лечение. Приём будет проводиться в поликлинике на Чкалова, 117», — сообщила пресс-служба.

Сахарный диабет — заболевание, грозящее опасными осложнениями. При диабете 1 типа терапия проводится с помощью постоянных инъекций инсулина. В нефро-эндокринологическом отделении клинической больницы «РЖД-Медицина» в Чите используется высокотехнологичный метод — установка инсулиновой помпы. Это медицинский прибор, который сконструирован для введения инсулина больному в режиме реального времени и позволяет отказаться от инъекций. Вещество вводится в нужных дозах, а больной избавлен от необходимости постоянно иметь при себе шприц и препарат.

«Если на бесплатном приёме доктор назначит дополнительное исследование уровня гликированного гемоглобина в крови, пациент получит купон, дающий скидку 15% на этот анализ», — говорится в пресс-службе.

1 из 4

Лицензия №ЛО-75-01-001568 от 2 сентября 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления