Город «Мобиком» подарит фитнес-браслет покупателям нового смартфона Honor с выдвижной камерой

«Мобиком» подарит фитнес-браслет покупателям нового смартфона Honor с выдвижной камерой

У смартфона огромный безрамочный дисплей, большая батарея и цена в 16 990 рублей.

Новый смартфон среднего класса Honor 9X с выдвижной фронтальной камерой на 16 мегапикселей и безрамочным экраном без каких-либо вырезов поступил в салоны «Мобиком». До 21 ноября в подарок к смартфону за 16 990 рублей покупатели получат фитнес-браслет Honor Band 5, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 ноября представитель сети.

«Первые покупатели новинки от всемирного производителя смартфонов получат в подарок фитнес-браслет, который поможет следить за физической активностью. А Honor 9X даст доступ к современным технологиям по демократичной цене. Главное в нём – это яркий и контрастный FullView-дисплей без отступов, рамок и вырезов под камеры и сенсоры, который занимает почти всю переднюю панель девайса. А фронтальная камера на 16 мегапикселей сделана выдвижной и появляется только в момент создания снимка», – рассказал собеседник агентства.

С обратной стороны размещена двойная основная камера: главный модуль на 48 мегапикселей делает фото в высоком разрешении с натуральными цветами, а дополнительный сенсор глубины помогает создавать портреты с размытием фона.

«За производительность и плавную работу отвечает новый 8-ядерный процессор, а хранить все свои фото, видео, игры и музыку можно в большом встроенном хранилище или на карте памяти. Кроме того, в этой модели производитель применил новое дизайнерское решение – X-образный градиент, которые выделяет аппарат среди конкурентов и придаёт ему особый стиль», – добавил представитель сети.

Подарок можно получить, покупая смартфон в одном из салонов сети, количество фитнес-браслетов ограничено. Следить за другими акциями и новинками можно во «ВКонтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «Одноклассниках».

Мобиком.ру

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 800 1739

Honor 9X - Хонор 9 Икс

FullView - ФуллВью

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления