Город Господдержку экспорта и проблемы поставок за границу обсудят с бизнесом 15 ноября в Чите

Господдержку экспорта и проблемы поставок за границу обсудят с бизнесом 15 ноября в Чите

Мероприятие будет полезно и начинающим, и опытным экспортёрам.

Центр поддержки экспорта Забайкальского края 15 ноября в 10.00 в «Точке кипения» на Ангарской, 34, проведёт бесплатную встречу для экспортёров, где специалисты расскажут о господдержке, услугах центра и ответят на вопросы, возникающие при поставке товаров за границу. Об этом ИА «Чита.Ру» 13 ноября сообщил представитель организации.

«Встреча будет полезна всем – и тем, кто занимается экспортными поставками давно, и тем, кто только начинает. Мы обсудим способы и примеры государственной поддержки, расскажем о полезных услугах центра, а также вместе с представителями Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и «Забайкальского референтного центра Россельхознадзора» обсудим актуальные вопросы организации экспортных поставок», – рассказал собеседник агентства.

Регистрация для участия в мероприятии – по ссылке.

Центр поддержки экспорта создан в 2019 году для содействия выходу малых и средних предприятий края на внешние рынки.Специалисты центра помогают предпринимателям организовывать внешнеэкономическую деятельность, искать партнёров, участвовать в выставках, продвигать товары на внешних рынках. Также центр занимается сертификацией, стандартизацией продукции, обучением и повышением квалификации работников, изучением зарубежных рынков, организацией международных встреч и переговоров.

Мой бизнес

ул. Бабушкина, 52
8 800 100 1022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления