Город Трюки бесстрашных акробатов и воздушных гимнастов покажет цирк Бурятии в Забайкалье

Трюки бесстрашных акробатов и воздушных гимнастов покажет цирк Бурятии в Забайкалье

Шоу «Бесстрашные» смогут увидеть жители Петровска-Забайкальского, Красного Чикоя, Моглйтуя, Нижнего Цасучея, Агинского и Дульдруги с 18 по 26 ноября.

Бурятский государственный цирк с новым шоу «Бесстрашные» отправится на гастроли по Забайкальскому краю с 18 по 26 ноября, где представит зрителям акробатические сюиты и воздушную гимнастику, а также жонгляж и другие номера, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» художественный руководитель цирка Туяна Догданова.

1 из 4

«Снова бурятский цирк покорит жителей Забайкалья своим шоу «Бесстрашные», которое стало началом подготовительного периода к 20-летнему юбилею Государственного цирка Бурятии. Акробаты в живой колонне, дуэт воздушных гимнастов, получивший гран-при Международного циркового фестиваля, предстанут перед зрителями Забайкалья», — рассказала Туяна Догданова.

В программе шоу зрители увидят воздушную гимнастику на полотне, в кольце, на ремнях и в сетке. Артисты исполнят «колесо Сира» — один из сложнейших цирковых трюков, групповую акробатику, гимнастику «каучук» и другие номера.

Гастроли цирка начнутся 18 ноября в Петровске-Забайкальском, на следующий день артистов будут встречать жители Красного Чикоя. Затем 22 ноября цирк приедет в Могойтуй, а оттуда 23 ноября отправится в Нижний Цасучей. Агинское увидит шоу 25 ноября, а закончатся гастроли 26 ноября в Дульдурге.

Подробности о шоу «Бесстрашные» можно найти в группе цирка Бурятии «ВКонтакте», получить информацию о билетах — по телефонам: 8(914)-630-75-96 и 8(914)-987-31-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления