Город Салон «Купи-Продай» на КСК: Обновите смартфон или планшет, не переплачивая за новый

Салон «Купи-Продай» на КСК: Обновите смартфон или планшет, не переплачивая за новый

Разница в цене с новым устройством может достигать 50%.

Салон «Купи-Продай» на Маршала Рокоссовского, 16Б, поможет читинцам обновить свои телефоны, смартфоны, планшеты и смарт-часы, не переплачивая за новые гаджеты. На покупке поддержанного девайса можно сэкономить до половины цены от нового, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 ноября представитель сети.

«Наш салон предлагает очень удобный способ обновиться со старого на более современное, производительное устройство. Причём за совсем небольшие деньги. Особенно это заметно на флагманских моделях Apple, Samsung, Huawei и Honor. Разница в цене с новым устройством может достигать 50%. А если сдать старый телефон по программе Trade-in*, экономия выйдет ещё больше», – рассказал собеседник агентства.

Все гаджеты, которые представлены в салоне, во время приёмки проходят обязательную проверку качества. Состояние и работоспособность подтверждают специальные акты – они прилагаются к каждому устройству.

«Программа Trade-in действует не только при покупке другого устройства – можно просто сдать телефон и забрать деньги», – добавил представитель «Купи-Продай».

Купи|Продай

ул. Маршала Рокоссовского, 16б
8 914 800 2038

*Трэйд-ин

АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления