Город Новогодние скидки до 50% на премиальный трикотаж Free Age подарит Present в Чите

Новогодние скидки до 50% на премиальный трикотаж Free Age подарит Present в Чите

Free Age — это дизайнерский трикотаж исключительного качества из кашемира, шёлка, ангоры, альпаки, мериноса.

Салон Present в Чите сделает новогодние скидки до 50% на премиальный трикотаж Free Age, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 ноября представитель салона.

«Элегантные образы бренда уже завоевали любовь многих известных женщин, в том числе Валерии, Ляйсан Утяшевой, Сати Казановой и других медийных личностей. В преддверии новогодних праздников мы хотим порадовать наших покупательниц и подарим скидки на покупку джемперов, брюк, юбок, платьев из тонкой шерсти и нежнейшего кашемира. Free Age — это дизайнерский трикотаж исключительного качества из шёлка, ангоры, альпаки, мериноса», — рассказал собеседник агентства.

Каждое изделие имеет свою историю и выпускается в лимитированном количестве. Продукция востребована самыми взыскательными клиентами как в России, так и за рубежом, для которых важно носить одежду достойного качества. Оно складывается из дизайна, натуральных материалов, исполнения, комфорта и удовольствия от обладания. Актуальный фасон, приятная цветовая гамма и возможность подчеркнуть свою женственность — вот что привлекает покупательниц в этом бренде.

«Трикотажные модели Free Age идеальны для встреч с подругами за чашкой кофе, долгих прогулок, выходов в свет и других приятных занятий», — добавил представитель салона.

1 из 18
Презент, салон подарков

ул. Ленина, 58
8 (3022) 32-36-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления