Город Yota снизила цены на безлимитные приложения для планшета

Yota снизила цены на безлимитные приложения для планшета

Также стал доступнее безлимитный интернет.

Мобильный оператор Yota (3+) снизил цены на безлимитные приложения для планшета - теперь доступ к каждому приложению, даже к YouTube (12+), будет стоить всего 5 рублей в месяц, вместо 10-25 рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 ноября в пресс-службе компании.

«Ценность нового предложения в том, что оно даёт возможность подключить безлимитный доступ к важным для клиента приложениям за символическую плату. Даже если гигабайты закончились, самые необходимые сервисы будут работать до конца периода. Это значит, что фильм не прервётся на самом интересном месте, а для общения будут доступны мессенджеры, социальные сети и почта. При этом те пользователи, которые предпочитают безлимитный интернет, смогут воспользоваться им по сниженной цене», – процитировали в пресс-службе директора продукта «Планшет-Модем» Yota Александра Капралова.

Цены на безлимитный интернет для планшета Yota снизит в 51 регионе России. Например, в Чите пакет безлимитного интернета будет стоить 450 рублей вместо 500, в Хабаровске – 500 рублей против 550, а в Иркутске – 250 рублей вместо 300.

Yota – российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и интернет 4G.

ООО «Скартел». ОГРН: 5077746847690. 127006, г. Москва, Оружейный переулок, д. 41, оф. 48.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления