Город О Доске объявлений обзор Репетиторы от 50 рублей — обзор Доски объявлений

Репетиторы от 50 рублей — обзор Доски объявлений

Для школьников, студентов и взрослых.

Выбрать репетитора бывает непросто. Найти подходящий по цене и соответствующий всем вашим требованиям вариант поможет Доска объявлений «Чита.Ру». Здесь ежедневно появляются новые предложения от репетиторов для детей и взрослых. Мы подобрали 10 актуальных объявлений от педагогов по разным дисциплинам, чтобы вы могли найти преподавателя, который нужен именно вам.

Учитель начальных классов, психолог с высшей категорией и большим опытом работы проведёт диагностику проблем обучения учащихся с 1 по 4 классы. При необходимости готов помочь освоить школьную программу. Автор объявления обещает индивидуальный подбор методики для усвоения учебного материала – формирование быстрых и точных вычислительных навыков, развитие умения решать задачи, увеличение скорости чтения, формирование орфографической зоркости и грамотности. Платить ему нужно 600 рублей за занятие.

Репетитор по русскому языку обучает школьников 4-9 классов. Имеет опыт работы. Час занятий оценивает в 400 рублей.

Преподаватель с 25-летним стажем работы в школе предлагает услуги репетитора по алгебре и геометрии для детей с 5 по 9 классы. Гарантирует индивидуальный подход к каждому ребёнку. Готовит к ОГЭ. Поможет справиться с домашним заданием. Вся необходимая для занятий литература у педагога есть. За час работы хочет получать 400 рублей.

Для детей и взрослых ведёт уроки репетитор китайского и английского языков. Преподаватель не берёт детей младше 10 лет. За одно занятие ему нужно платить 400 рублей.

Знаниями по английскому, немецкому и русскому языкам готов поделиться репетитор с опытом преподавания на факультете иностранных языков. Автор объявления имеет высшее педагогическое образование по специальности «Филология» и международный сертификат по болонскому процессу. Обучалась в вузах Европы. Предлагает помощь школьникам, студентам и взрослым. Занимается подготовкой к экзаменам. Оценивает свою работу от 300 рублей за час.

Помочь студентам-заочникам освоить высшую математику, физику и химию готов автор этого объявления. Гарантирует быстрый и качественный результат обучения. Свои услуги предоставляет за 50 рублей — видимо, речь про одно занятие.

Задали сложную контрольную работу по английскому, немецкому языкам или латыни? Автор объявления готов помогать в их выполнении. Стоимость работы оценил в 100 рублей, но, к сожалению, не указал, за какое время работы нужно заплатить эту сумму.

Автор следующего объявления готов помочь студентам в подготовке контрольных и курсовых работ, рефератов, составлении отчётов по практике или презентаций по гуманитарным и экономическим дисциплинам. Свой труд оценивает в 100 рублей - больше по оплате данных нет.

Подготовить студенческие работы по техническим, экономическим и гуманитарным дисциплинам любой сложности помогут тут. Свою работу автор объявления оценивает в 5,25 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления